В рамках проекта Hip-hop Foundation 25 мая в клубе Opera DJ Alen покажет Scratch Show, а 26 мая проведет мастер класс.
25 мая также пройдет Dance battle (seven to smokе) между лучшими танцорами города.
26 мая
18:00 направление танца Break dance
19:30 направление танца Loсking
Место проведения: Дом детского творчества 2 этаж
(ориентир метро Хамид Олимджон, между бутиком Европой эксклюзив и ЗАГС).
Справки по телефону: 337-77-32
Последние комментарии (3)
Аноним написал 28 мая 2010, 16:51 ссылка
2 linusik: к сведению он инграл вообще без вертушек…(у него был тупо комп и микшер) на компе с программой Virtual Dj….всего то….=)
Lin4ik написал 28 мая 2010, 00:11 ссылка
2 Sunny---- Во-первых! Ален правильно сказал, что у 2D studio больше опыта… но мне кажется, что выбрал он эту команду потому что они реально БАТЛОВАЛИСЬ!! а что по твоему делала команда соперников??? как ты думаешь кидаться кепками, вытирать об свои ноги одежду.. потом там еще и матом под конец, ты думаешь, что это есть хорошо?!?!?! Вот так вот, он не дебил! Он судил правильно, у 2D studio делали выходы с ТАНЦЕМ! а та команда-выходы с ВЫЕ#@НОМ!… не красиво повели они себя! Во-вторых, он не грил, шо типа та команда выйграла, он казал шо они молодые четкие, но опыт (а наверно он имел в виду, что нужно уважение к команде-сопернице иметь) взял свое. Так что не нужно злиться, ругаться, это всего лишь конкурс! А показали мы себя не с лучшей стороны! чего стоит выход бешеной мамашки на сцену шоб свое чадо защитить…)) ппц)) а за что защищать!??))) за не уважение ко всем??))) А в-третьих, он в начале казал, шо у него сгорел предохранитель, еси б этого не произошло тогда бы у него было бы две вертушки! а не одна! надо сначала разобраться, а потом уже быковать!
Sunny написал 25 мая 2010, 23:14 ссылка
эээ херня всё это!!!я здесь была Hip-hop Foundation ,он дебил!!!он сам себе противоречит,он говорит что ему нравится эта команда и говорит что они победили,а потом говорит что у 2D studio больше опыта и они победили.А потом еще сказал мол что он хочет поднять наш HipHop!!!Пусть он летит в свой город и там поднимает HipHop Dance!!!!и аппаратура у него Хреновая всё время музыка отключалась!!!!