Регистрация

Кино Закрытый показ фильма «Берлин-Аккурган» прошел в Ташкенте Комментарии

Комментарии (2)

  • Marifatkhon написала 5 января 2019, 15:29 ссылка

    Была на закрытом показе. Фильм вообще не понравился! Полное разочарование.
    Нет целостности картины — автор до конца не раскрывает НИЧЕГО, озвучивает факты, которые большинство знают, а не знающим спокойно можно посмотреть даже в ВИКИПЕДИИ! Архивы не разбирались, не анализировались точно, по крайней мере, по фильму такого не скажете. Если фильм рассматривается как авторский, то картина на это воообще не тянет. Жалко бюджетных денег! На что Вы — эдакий эстет — Зулфикор Мусаков, потратили деньги честных налогоплатильщиков? В каких-то эпизодах автор хотел добавить как бы юмора, который вышел очень дешевым и поэтому вообще не смешным. После просмотра полное разочарование — если даже этот режиссер снял фильм на таком уровне, на других вообще надежд никаких. И фильм не удался не из-за бюджета — это точно! Заметно, что еще на уровне сценария фильм очень слаб!!! Кстати, сценарий тоже З. Мусакова. Кажется, умер и похоронили Узбекфильм.. Жаль!

  • LoolA написала 21 декабря 2018, 18:20 ссылка

    А где его можно еще посмотреть? Будут ли открытые показы?

Оставить комментарий

Пройдите регистрацию или авторизируйтесь на сайте.

© 2005-2020 Afisha.uz
ООО «Afisha Media»
0.036
Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта Afisha.uz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции. Пользовательское соглашение

Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 24 мая 2007 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz

18+