8 кинопремьер октября 2019
В сентябре нас ждет много интересных кинопремьер. Это и экранизации романов, новые части культовых фильмов, завораживающий мистический триллер и первый фильм-фэнтези российско-китайского производства.
Джокер
Joker


Премьера 3 октября

Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Тодд Филлипс
В главных ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Брайан Коллен, Шей Уигэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Бретт Каллен, Марк Мэрон, Дуглас Ходж.

Фильм от режиссера комедийной трилогии «Мальчишник в Вегасе

Картина рассказывает историю становления одного из самых известных, безумных и опасных суперзлодеев комиксов. Главный герой, скромный и незаметный человек, Артур Флек (Хоакин Феникс) приезжает в Готэм после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик планирует поухаживать за стареющей матерью, перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста.

Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма. В конечном итоге эта тайна заставит Артура отбросить цивилизованный облик и принять новую роль — образ пугающего клоуна, короля преступного мира.

Разрешено смотреть с 18 лет

Финальный трейлер
реклама
Эверест
Abominable

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман
В главных ролях: Хлое Беннет, Альберт Цай, Тинзин Норгэй Трейнор, Цай Чинь, Клаудия Ким.

Премьера 3 октября

В центре сюжета мультфильма «Эверест» оказывается юная Лу (Хлоя Беннет), которая однажды случайно находит йети на крыше многоквартирного дома в Шанхае. Назвав его Эверестом, вместе со своими друзьями Джин (Тензинг Норгай Трэйнор) и Пэн (Альберт Цай) Лу решает отвезти милое создание на его родину — в самую высокую точку планеты. По дороге на Эверест Лу узнает, что йети сбежал из сверхсекретной лаборатории и теперь ученые гонятся за ними.

Смотреть с 6 лет
Трейлер
Волшебник

Премьера 3 октября

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Михаил Морсков
В главных ролях: Семен Трескунов, Максим Суханов, Ангелина Стречина, Ирина Купченко, Владимир Капустин, Ирина Яковлева, Иван Охлобыстин, Сергей Чонишвили, Сергей Аброскин, Екатерина Маликова.

История некогда популярного рок-музыканта Фимы, который, растратив свой талант на загулы, сегодня влачит жалкое существование. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.

Разрешено смотреть с 16
Трейлер
реклама
Zомбилэнд: контрольный выстрел

Жанр: ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Рубен Фляйшер
В главных ролях: Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Зои Дойч, Эбигейл Брейслин, Джесси Айзенберг, Розарио Доусон и другие.

Премьера 24 октября

В новом фильме от режиссера «Венома» Рубена Фляйшера и продюсеров «Дэдпула» Ретта Риза и Пола Верника беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны.
На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.

Смотреть можно с 18
Трейлер
реклама
Рэмбо: Последняя кровь
Rambo: Last Blood


Жанр: экшн, боевик
Режиссер: Адриан Грюнберг
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Хоакин Косио, Луис Мэндилор, Оскар Хаэнада.

В кино с 19 сентября

«Рэмбо 5: Последняя кровь» завершит историю прославленного ветерана войны во Вьетнаме Джона Рэмбо.

Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) вынужден оставить мирную жизнь на ранчо и снова стать на тропу войны, после того как неизвестные похитили дочь его друга. Он отправляется в Мексику, где ему предстоит сразиться с одним из самых жестоких и могущественных кланов наркоторговцев. Рэмбо в очередной раз пройдет путь мести до конца, вновь став безжалостной машиной для убийств, на этот раз последний.

Смотреть с 18 лет
Трейлер
Комната желаний
The Room

Премьера 19 сентября

Жанр: мистический триллер
Режиссер: Кристиан Волькман
В главных ролях: Ольга Куриленко, Кевин Янссенс, Марианн Бург, Френсис Чепмен, Джон Фландерс, Эрик Жигу, Кэрол Уэйерс.

В центре сюжета фильма «Комната желаний» оказывается молодая супружеская пара — Кейт (Ольга Куриленко) и Мэтт (Кевин Янссенс), которая решает переехать из шумного Нью-Йорка в старый дом в северной части штата Нью-Гемпшир.

Вскоре после переезда супруги случайно обнаруживают скрытую комнату в доме, которая обладает необычайной способностью материализовывать все, что они пожелают. Как дети, оказавшиеся в пряничном домике, Кейт и Мэтт проводят дни и ночь в этой комнате, купаясь в деньгах и бриллиантах. Но сказка заканчивается, после того как Кейт просит у комнаты желанного ребенка, даже не подозревая о том, что превращает мечту в кошмар.

Смотреть с 16 лет
Трейлер
К звездам
Ad Astra


Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Джеймс Грэй
В главных ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джейми Кеннеди, Дэниэл Саули, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Энн МакДэниелс.

В кино с 26 сентября

В центре сюжета фильма «К звездам» оказывается инженер армейского корпуса Рой Макбрайд (Брэд Питт), который отправляется в путешествие по всей Галактике, чтобы найти своего отца, пропавшего 20 лет назад во время внеземной миссии на Нептуне.

Можно смотреть с 13
Трейлер
реклама
Yesterday
Yesterday

В кино с 19 сентября

Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Химеш Патель, Лили Джеймс, Софи Ди Мартино, Эллиз Шаппелль, Мира Сайал, Гарри Мишель, Винсент Франклин, Джоэль Фрай.

В центре сюжета фильма оказывается музыкант-неудачник Джек (Химеш Патель), который после очередного фиаско решает бросить музыкальную карьеру. Возвращаясь домой поздно вечером, Джек попадает в автомобильную аварию.

Проснувшись утром, Джек к своему огромному удивлению обнаруживает, что все люди на Земле каким-то таинственным образом забыли о существовании группы The Beatles. Решив воспользоваться этой невероятной возможностью, Джек начинает играть музыку величайшей рок-группы и мгновенно становится мировой звездой.

Смотреть с 12 лет
Трейлер