10 кинопремьер октября 2019
Октябрь богат на разножанровые премьеры с высоким рейтингом. Здесь и продолжение культового "Терминатора", сказки "Малефисента", новый фильм о Джокере и долгожданный Zомбилэнд. Выбирайте, что еще посмотреть в новом месяце!
Джокер
Joker


Премьера 3 октября

Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Тодд Филлипс
В главных ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Брайан Коллен, Шей Уигэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Бретт Каллен, Марк Мэрон, Дуглас Ходж.

Фильм от режиссера комедийной трилогии «Мальчишник в Вегасе

Картина рассказывает историю становления одного из самых известных, безумных и опасных суперзлодеев комиксов. Главный герой, скромный и незаметный человек, Артур Флек (Хоакин Феникс) приезжает в Готэм после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик планирует поухаживать за стареющей матерью, перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста.

Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма. В конечном итоге эта тайна заставит Артура отбросить цивилизованный облик и принять новую роль — образ пугающего клоуна, короля преступного мира.

Разрешено смотреть с 18 лет

Финальный трейлер
реклама
Операция «Колибри»
The Hummingbird Project

В кино с 3 октября

Жанр: триллер
Режиссер: Ким Нгуйен
В главных ролях: Джесси Айзенберг, Александр Скарсгард, Сальма Хайек, Майкл Мэндо, Йохан Хелденберг, Аиша Исса, Марк Слэк, Сара Голдберг, Фрэнк Скорпион, Кваси Сонгуи.

Винсент и Антон Залески — два кузена из Нью-Йорка, происходящие родом из русской семьи. Братья составляют прекрасный тандем: Антон — бодрый социально неуклюжий гений, Винсент может продать что угодно и кому угодно. Их работу на беспринципную Еву Торрес можно назвать игрой с высочайшими ставками High Frequency Trading. Выигрыш здесь может измеряться в миллисекундах, а каждая миллисекунда может оцениваться в миллиарды долларов.

У братьев есть давняя мечта: построить прямой волоконно-оптический кабель в тысячу миль длиной между Канзасом и Нью-Джерси, что значительно увеличит скорость передачи данных. Проект хорошо продуман и должен принести кузенам многомиллионное состояние. Реализация кажется совсем близкой и реальной, на карту поставлено все, но на их пути встает высокочастотный торговый магнат и по совместительству их бывшая начальница Ева Торрес.

Смотреть с 16
Трейлер
Украшения от Holmuradov Design

Ювелирные изделия локального бренда отличаются нестандартным дизайном и геометричными формами. Лаконичность, цветовая гамма и смешение материалов придутся по душе тем, кто отдает предпочтение минимализму.

Набор из 14-каратного золота с натуральным лазуритом, перламутром и бирюзой обойдется в 8 590 000 сумов.

Посмотреть адрес
Трейлер
Волшебник

Премьера 3 октября

Жанр: комедия, драма
Режиссер: Михаил Морсков
В главных ролях: Семен Трескунов, Максим Суханов, Ангелина Стречина, Ирина Купченко, Владимир Капустин, Ирина Яковлева, Иван Охлобыстин, Сергей Чонишвили, Сергей Аброскин, Екатерина Маликова.

История некогда популярного рок-музыканта Фимы, который, растратив свой талант на загулы, сегодня влачит жалкое существование. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.

Разрешено смотреть с 16
Трейлер
реклама
Малефисента: Владычица тьмы
Maleficent: Mistress of Evil


Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Хоаким Роннинг
В главных ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон, Сэм Райли, Имелда Стонтон, Лесли Мэнвилл, Джуно Темпл, Мишель Пфайффер и другие.

В кино с 17 октября

Действие фильма «Малефисента: Владычица тьмы» разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в предыдущей части фильма — «Малефисента». Теперь темная фея Малефисента (Анджелина Джоли) и будущая королева Аврора (Эль Фаннинг) пытаются наладить свои непростые отношения и сформировать новые союзы для борьбы с противниками, чтобы защитить всех жителей королевства и обитателей волшебного леса.

Можно смотреть с 6 лет
Трейлер
Zомбилэнд: контрольный выстрел

Жанр: ужасы, боевик, комедия
Режиссер: Рубен Фляйшер
В главных ролях: Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Зои Дойч, Эбигейл Брейслин, Джесси Айзенберг, Розарио Доусон и другие.

Премьера 24 октября

В новом фильме от режиссера «Венома» Рубена Фляйшера и продюсеров «Дэдпула» Ретта Риза и Пола Верника беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны.
На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.

Смотреть можно с 18
Трейлер
реклама
Текст

Премьера 24 октября

Жанр: драма, триллер
Режиссер: Клим Шипенко
В главных ролях: Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский, Софья Озерова, Максим Виноградов, Виталий Хаев, Дмитрий Глуховский, Кирилл Нагиев.

Экранизация романа Дмитрия Глуховского, который вышел в 2017 году и тут же обрел высокую популярность. Роман перевели на 30 языков.

Главный герой фильма, Илья Горюнов (Александр Петров), был ложно обвинен в распространении наркотиков и отсидел в тюрьме 7 лет. Выйдя на свободу, он понимает, что к прежней жизни, от которой остались лишь осколки, вернуться он не может. Безвыходность ситуации оставляет ему только один выбор — месть человеку, который засадил его за решетку.

Он встречается с Петром (Иван Янковский), поломавшим ему жизнь, лицом к лицу. После этого главный герой получает доступ к смартфону Петра и вместе с ним — доступ ко всей его жизни. В его руках оказываются фотографии обидчика, его видео, переписка с девушкой (Кристина Асмус) и родителями. Разбираясь в неожиданном подарке судьбы и строя планы мести, Илья натыкается и на странные и опасные переговоры Петра с коллегами. Илья решает осуществить месть, став на время Петром — украв его личность через смартфон.

Смотреть с 16
Кокаиновый барон
Running with the Devil


В кино с 24 октября


Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джейсон Кэбелл
В главных ролях: Николас Кейдж, Лоренс Фишбёрн, Барри Пеппер, Коул Хаузер, Наталия Рейес, Лесли Бибб, Клифтон Коллинз мл., Адам Голдберг, Питер Фачинелли, Тейт Флетчер.

Отстроить надежно работающую систему трансграничных поставок кокаина очень не просто. Но, несмотря на все препятствия, глава наркокартеля смог это сделать и теперь упиваясь собственным величием, почивает на заслуженных лаврах.

Однако в самый ответственный момент при транспортировке из Мексики в Канаду пропадает целая партия элитного наркотика. Найти причину возникшей проблемы и покарать предателя босс отправляет своих верных бойцов Повара и Мужика. Им предстоит разобраться в сложностях международного наркотрафика и не попасться в лапы федералов.

Смотреть с 18
Терминатор: Тёмные судьбы
Terminator: Dark Fate

В кино с 31 октября

Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Тим Миллер
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон, Кассандра Старр, Наталия Рейес, Том Хоппер, Гэбриел Луна, Бретт Азар, Стивен Кри.

Действие фильма «Терминатор: Темные судьбы» разворачивается после событий произошедших в «Терминаторе» и «Терминаторе 2: Судный день». Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер вернутся к своим легендарным героям — Саре Коннор и Т-800.

В новой ленте франшизы Сара Коннор превратилась в суровую охотницу за терминаторами из будущего. Ее целью было не дать роботам-убийцам добраться до своего сына Джона, пока не появилась Дани Рамос (Наталия Рейс), от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с Сарой в бой вступает загадочная смесь человека и машины по имени Грейс (Маккензи Дэвис).

Можно смотреть с 16 лет
Трейлер
реклама
Семейка Аддамс
The Addams Family

В кино с 31 октября

Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези
Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон
В главных ролях: Шарлиз Терон, Финн Вулфард, Хлоя Грейс Морец, Пом Клементьефф, Оскар Айзек, Кэтрин О'Хара, Мики Мэдисон, Эллисон Дженни, Эйми Гарсиа, Ник Кролл.

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.
Трейлер