9 кинопремьер ноября 2019
Ожидаемое "Аббатство Даунтон", ремейк "Ангелов Чарли", российский мистический триллер, романтическая комедия и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть в ноябре.
Девятая

Премьера 7 ноября

Жанр: триллер, приключения
Режиссер: Николай Хомерики
В главных ролях: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков, Джонатан Солвей, Юрий Колокольников, Евгений Ткачук, Игорь Черневич, Иван Решетняк, Мария Скуратова, Анна Христич.

Действие картины разворачивается в Петербурге конца XIX века. В Северной столице орудует психически неуравновешенный человек. Маньяк выполняет ритуальные убийства молодых девушек, и по всему городу находят изуродованные трупы убитых. Над ними явно проводились какие-то одному убийце известные ритуалы.

Вести это сложное и опасное дело доверяют полковнику Ростову. Следователь берется за расследование, а помогает ему британка Оливия Рид, которая выдает себя за ясновидящую. Для того чтобы разобраться с уликами и найти настоящего преступника, напарникам предстоит столкнуться с демоническим дьявольским злом и преодолеть его.

Смотреть с 16 лет
Официальный трейлер
реклама
Ангелы Чарли
Charlie's Angels

В кино с 14 ноября

Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Элизабет Бэнкс
В главных ролях: Кристен Стюарт, Ной Сентинео, Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин, Наоми Скотт, Патрик Стюарт, Джимон Хонсу, Джонатан Такер, Нат Факсон.

Картина станет ремейком одноименного телесериала, выходившего с 1976 по 1981 год, главные роли в котором сыграли актрисы Кейт Джексон, Фарра Фосетт и Жаклин Смит.

В центре сюжета фильма «Ангелы Чарли» оказываются три девушки, работающие в охранном предприятии Чарли Таунсенда (в оригинальном сериале они трудились в детективном агентстве), у которого есть отделения по всему миру.

Казалось бы, дамы подготовлены ко всему на свете, но однажды они становятся заложницами таинственного злодея и помочь им сможет только юная Со Бэй, мечтающая стать четвертым Ангелом.

Смотреть с 16
Трейлер
Ford против Ferrari
Ford v Ferrari

Премьера 14 ноября

Жанр: боевик, драма, биография
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Катрина Балф, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал, Рэй МакКиннон, Джош Лукас, Джей Джей Филд, Ноа Джуп, Трэйси Леттс, Уайатт Нэш.

Лента основана на книге Э. Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу на Ле-Мане».

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Можно смотреть с 16 лет
Трейлер
Мидуэй
Midway


В кино с 14 ноября

Жанр: боевик, драма, военный, история
Режиссер: Роланд Эммерих
В главных ролях: Люк Эванс, Патрик Уилсон, Эд Скрейн, Мэнди Мур, Вуди Харрельсон, Александр Людвиг, Деннис Куэйд, Даррен Крисс, Ник Джонас, Аарон Экхарт, Джейк Уэбер, Джейк Мэнди.

Американо-китайская военная драма, основанная на реальных событиях, произошедших в июне 1942 года во время Второй мировой войны.

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.

Разрешено смотреть с 16
Трейлер
реклама
Аббатство Даунтон
Downton Abbey


Премьера 21 ноября

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Майкл Энглер
В главных ролях: Мэгги Смит, Имелда Стонтон, Мэттью Гуд, Мишель Докери, Хью Бонневилль, Аллен Лич, Лаура Кармайкл, Элизабет МакГоверн, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Джим Картер.

Действие фильма развернётся в 1927 году, через пару лет после финала сериала. По сюжету, Кроули и их слуги ожидают визит королевской семьи и активно готовятся к этому событию.

Смотреть с 18
Трейлер
Свадебный год
The Wedding Year

Премьера 21 ноября

Жанр: комедия
Режиссер: Роберт Лукетич
В главных ролях: Сара Хайланд, Дженна Дуан, Анна Кэмп, Кит Дэвид, Ванда Сайкс, Тайлер Джеймс Уильямс, Норин ДеВулф, Грэйс Хельбиг, Дарлин Фогел.

В центре сюжета фильма «Свадебный год» оказывается молодой фотограф из Лос-Анджелеса Мара Хики (Сара Хайланд). Мара молода, красива и не собирается выходить замуж в ближайшие 10 лет точно, хотя имеет достаточно долговременные отношения со своим бойфрендом. Изменится ли ее мнение, когда за год она побывает на 15 разных свадьбах, где каждый попытается ее переубедить?

Смотреть с 16 лет
Трейлер
реклама
Холодное сердце 2
Frozen II

Премьера 28 ноября

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В главных ролях: Кристен Белл, Джош Гад, Алан Тьюдик, Киран Хайндс, Крис Уильямс, Сантино Фонтана, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Стивен Дж. Андерсен.

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Можно смотреть с 6 лет
Трейлер
Достать ножи
Knives Out


В кино с 28 ноября

Жанр: триллер, драма, комедия
Режиссер: Райан Джонсон
В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Дон Джонсон, Джейми Ли Кёртис, Тони Коллетт, Крис Эванс, Эди Паттерсон, Майкл Шеннон, Кэтрин Лэнгфорд, Кристофер Пламмер.

Знаменитому автору криминальных романов Харлану Тромби (Кристофер Пламмер) исполнилось 85 лет, и по этому случаю он собрал в своем поместье всю семью. Его родственники — люди не особо благополучные. Они постоянно враждуют друг с другом. Попытка Харлана воссоединить семью провалилась.

Хуже того, самого хозяина убили. За расследование берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан (Дэниэл Крэйг). Родственники и слуги не спешат помогать ему: наоборот, вставляют палки в колеса. Каждому из них есть что скрывать от детектива.

Блану предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, сплетенную обитателями дома.

Разрешено смотреть с 16
Трейлер
Лев Яшин. Вратарь моей мечты

В кино с 28 ноября

Жанр: драма, биография
Режиссер: Василий Чигинский
В главных ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Анастасия Веденская, Ярослав Жалнин, Александр Ермаков, Галина Беляева, Виталий Хаев, Юрий Гальцев.

Биографический фильм об одном из самых знаменитых
футболистов Советского Союза.

«Черный паук», «Черная пантера» и даже «Черный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной.

После поражения на Чемпионате Мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.

Можно смотреть с 6 лет
Трейлер
реклама