6 кинопремьер января 2020
Новая версия старинной сказки братьев Гримм о зловещих приключениях брата и сестры в Очарованном лесу, боевик с Кристен Стюарт, поиски счастья Аглаи Тарасовой, комедийный экшн с Уиллом Смитом и другие фильмы морозного января.
Под водой
Underwater

Премьера 9 января

Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Уильям Юбэнк
В главных ролях: Кристен Стюарт, ТиДжей Миллер, Венсан Кассель, Джон Галлахер мл., Джессика Хенвик.

Мужественная, закаленная жизнью Нора (Кристен Стюарт) работает инженером-механиком на подводной нефтяной установке. Когда поблизости происходит землетрясение, она вместе со своей командой перемещается в глубины океана, борясь за выживание.

Разрешено смотреть с 18 лет
Трейлер
реклама
Камуфляж и шпионаж
Spies in Disguise

В кино с 9 января

Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
В главных ролях: Рэйчел Броснахэн, Тору Утикадо, Хисато Масуяма, Уилл Смит, Риба МакИнтайр, Марк Ронсон, Маси Ока, Тосия Агата.

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

Разрешено смотреть с 6
Трейлер
Плохие парни навсегда
Bad Boys For Life

В кино с 23 января

Жанр: боевик, экшн, комедия
Режиссер: Адиль Эль Арби и Билал Фалла
В главных ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Ники Джем, Джо Пантольяно.

Бёрнетт рассорился с напарником, оставил службу в полиции Майами и занялся частной сыскной деятельностью. Лоури тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым наглым партнёром. «Плохим парням» приходится вновь объединиться, когда за ними начинает охоту албанский наёмник, желающий отомстить за смерть своего брата. Чтобы выжить, бывшие напарники должны забыть о старых обидах.

Смотреть с 18 лет
Трейлер
реклама
Марафон желаний

В кино с 23 января

Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Даша Чаруша
В главных ролях: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Макар Запорожский, Екатерина Варнава, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг.

Простой воронежский мастер по маникюру Марина имеет такую же простую мечту: не остаться в старых девах и связать себя узами брака. Пытаясь вернуть возлюбленного, девушка с подачи подруги летит в Ханты-Мансийск. Однако, как известно: хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. На пути планов Марины во время пересадки в Санкт-Петербурге оказался обаятельный повар Саша. Эта встреча и стала первым шагом на пути девушки к настоящему счастью.

Смотреть с 16
Трейлер
реклама
Маленькие женщины
Little Women

Премьера 30 января

Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Грета Гервиг
В главных ролях: Флоренс Пью, Эмма Уотсон, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Лора Дерн, Сирша Ронан, Джеймс Нортон.

В основе сюжета лежит одноимённая книга Луизы Мей Олкотт. Четыре непохожие друг на друга сестры взрослеют и ищут своё место в этом мире. Действие разворачивается во времена Гражданской войны США, и их проблемы тесно переплетаются с эпохой. Каждой из них предстоит познать любовь, утраты и разочарования, чтобы понять, чего именно она хочет от жизни.

Можно смотреть с 12 лет
Трейлер
Гретель и Гензель
Gretel & Hansel

Премьера 30 января

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Режиссер: Оз Перкинс
В главных ролях: София Лиллис, Чарльз Бабалола, Элис Крайдж, Йен Кенни, Джессика Де Гау, Абдул Альшариф.

Новая версия старинной сказки братьев Гримм о зловещих приключениях брата и сестры в Очарованном лесу. В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада…

Можно смотреть с 16 лет
Трейлер
реклама