Регистрация

Вечеринки Tashkent Hip-Hop Awards 2010 Комментарии

Комментарии (29)

  • Андрей написал 25 мая 2010, 11:14 ссылка
    Смешная наминация. кто эти люди? ну не считая злотникова,радииуса и еще нескольких? Где тяжеловесы? Где Слен ? Где наминейшн за вклад? сток имен ни о чем не говорящих. кому это? для кого?
  • Руся написал 25 мая 2010, 14:26 ссылка
    Человеку далёкому от этого не понять и не узнать не одного из этих людей :) За вклад отдельно вроде как даваться будут, как ты и сказал тяжеловесам :) Сможешь лучше, сделай — а пока не залупаться :)
  • Руcя написал 25 мая 2010, 14:29 ссылка
    Состав жюри будет на батле а не на церемонии — почему афиша постоянно текст меняет ? Состав жюри: ES-TE — представитель Amazing style, ICE — участник группы WINGZ (г. Санкт-Петербург), Профет (DoubleBeat), Kарат (Fuckeлы Hustla), Insulin (9mm).
  • Жонне Деп написал 25 мая 2010, 17:11 ссылка
    2 Руся Непонятно, все члены жюри присутствуют в номинациях…) Начинать надо с чего-то… но «…Человеку далёкому от этого не понять и не узнать не одного из этих людей :) ..» далёкому от чего? От отечественной хип-хоп комунны? Получается замутите междусобойчик? ) Для кого? Для себя?
  • STATIC PROMO написал 25 мая 2010, 17:20 ссылка
    а самое главное кто награждает то ? от кого идут эворды ? И как выбирались треки и клипы для номинаций ?
  • Лёха написал 25 мая 2010, 18:10 ссылка
    Чуваки, не Tim Apokalipsis, а Team Apokalipsis
  • Дильшод бек написал 25 мая 2010, 22:48 ссылка
    Реально невтемные чо то награды. в нашем хип хопе его заслужил только Мистер Слэн реально если так посмотреть по достижениям. понятно не его колибры.единственое в танцах номинации зачот, профи имена. громкое название хип хоп авардс а по ходу непонятно кому непонятно за что. Андрей, Жонне Деп 1. а так я бы мвп Чеку бы дал из тех кто есть в списке, рифа еще ничо пацаны.
  • First написал 26 мая 2010, 04:46 ссылка
    школота разбушевалась…
  • mk написал 26 мая 2010, 09:10 ссылка
    У кагото булки жмут от злости :)
  • Жонне Деп написал 26 мая 2010, 10:36 ссылка
    2First Дал бы вменяемый комментарий, взрослый..)
  • mk написал 26 мая 2010, 11:29 ссылка
    Настоящий взрослецкий :)
  • mk написал 26 мая 2010, 11:32 ссылка
    http://forum.muz-on.uz/showthread.php?136-Tashkent-HIP-HOP-Awards-2010-TeamFIGHT-Battle-MC-30-17-00 — Тут всё описано нормально каму интересно читайте:)
  • Мария___ написал 26 мая 2010, 13:22 ссылка
    Ребят, если уж что-то делать, то делать это грамотно и профессионально!!! При прочтении вашей рекламы возникет много вопросов организаторам… Почему именно эти люди в номинации? Почему вы выбираете этих людей? Что конкретно вы будете вручать победителям? И если на вечеринке будут присутствовать 5о человек, именно по их мнению будут выбираться лучшие в Хип-Хоп культуре????? Простите но если вы делате награждение какой-то собственной придуманной номинацией, то это уже смешно и явно видно,что нацелены вы далеко не на поднятие престижа хип-хоп культуры. Есл уж вы так громко назвали свою номинацию, то удачи Вам!!!!Будет смешно за этим понаблюдать))))Ха-ха-ха… P.S. поностью согласна с Жонне Деп , Дильшод бек, Андрей
  • mk написал 26 мая 2010, 13:57 ссылка
    Мария___ — а с чего ты взяла что это всё не грамотно и не профессионально ?) От прочтённого чтоли ?) Или ты уже всё видела ?) Для особо одарённых и тех кто поленился прочитать предыдуший пост повторяю :) http://forum.muz-on.uz/showthread.php?136-Tashkent-HIP-HOP-Awards-2010-TeamFIGHT-Battle-MC-30-17-00 — Читать тут :) — ВСЁ подробно описано :) ПОСТЫ желательно тоже почитайте, там задавали некоторые вопросы по поводу голосования и тд :) Мария___ — Зделай сама мы посмотрим чё получится :) А пока лежать и не вы*аться :)
  • mk написал 26 мая 2010, 14:00 ссылка
    У каго и после этого останутся вопросы 702-43-23 (Тимур) звоните :) Я послушаю вашей критики, любители пообшяться в интернете :)
  • mk написал 26 мая 2010, 16:37 ссылка
    Жду :)
  • Жонне Деп написал 26 мая 2010, 18:36 ссылка
    2 mk  Тимур, надо было на главной странице Афиши сразу дать ссылку с форума, личный телефон и адрес — для непонятливых тугодумов..) Чтобы вопросов не возникало. А вообще, даже чёрный пиар — тоже пиар. Вот мы сейчас сидим-с и обсуждаем не самое значимое событие в нашем «шоу-бизнесе»… Радуйтесь!)
  • Жонне Деп написал 26 мая 2010, 18:42 ссылка
    2 mk  фразой: Мария___ — Зделай сама мы посмотрим чё получится :) А пока лежать и не вы*аться :) .. вы показали свой уровень — не выше быдла..) Жаль, что организацию мероприятия доверили вам. Я искренне люблю рэп и всё что с ним связано, точно так же искренне убеждён, что в нашей стране его нет. И если вы претендуете на то, что якобы даёте жизнь этому стилю в нашей стране, уважайте потенциальных клиентов своей «тусовки»…) Иначе это просто будет встреча, где встретится такое же быдло как и Вы, порисуется друг перед другом, да разойдётся — вот кто школота из нас…)
  • mk написал 27 мая 2010, 07:14 ссылка
    Жонне Деп — так изначально и было выслана вся инфа ) канешно с адресом ты береборщил :) просто те кто вывешивает инфу, укоротили её вот и вышла несурядица… Жонне Деп — Быдла — да считай как хочешь :) Просто я искрене не люблю людей каторые строчат и не думают, можно было написать поприличней — и ответ был бы соответственный :) А так как отнеслись паршиво — в итоге и получили парашу :) Чего ты ждал, я прямой человек, отвечаю прямо и матом !? Такой какой есть :)
  • mk написал 27 мая 2010, 07:31 ссылка
    То что в сторону девушки был неадекват — признаяю, извеняюсь. Если это девушка канешно.
  • WinniE написал 27 мая 2010, 11:14 ссылка
    Уже номинация, Уз рэп да Уз рэп, за что награды то ? я слушал всех исполнителей, у всех панчлайны одинаковы и у всех читка одинакова(кроме пару исполнителей…) За это ещё Церемонию делаете ? Пффф…. Узрэп ещё не дорос до такого, РУ Рэп в этом году только начал свою церемонию, и то ещё рано для них, и тут бац «Уз рэп»… Удачи На Церемонии… я Лучше посижу на хх.ру форуме….
  • mk написал 27 мая 2010, 12:51 ссылка
    Ну если ты на хх ру сидишь ты должен знать что от них года с 2002-2003 церомонии проводятся :)
  • 37 написал 27 мая 2010, 16:58 ссылка
    Мдэ. Тоже мне «Грэмми.уз» устроили тут. это полное УГ !
  • WinniE написал 27 мая 2010, 18:41 ссылка
    mk там форумский, если хочешь знать, а тут у вас прям «Олимпийский». ) Опять же собереться на этой тусе школота и Хаслеры модные…
  • Оля написал 27 мая 2010, 21:14 ссылка
    люди!!!Помогите найти Стеценко Викторию (Zlotnikov Dance Centre).Я в Греции живу уже как 5 лет и все эти годы пыталась найти в интернете хоть что-нибудь.Если кто знает,сообщите.Спасибо за внимание.
  • ABDULAJON написал 28 мая 2010, 19:16 ссылка
    а что победителям дарить будете ручку и фламастер с тетрадкой XD
  • mk написал 29 мая 2010, 05:30 ссылка
    Всех желающих посетить данное мероприятие а также получивших флаера, просим не беспокоится. Tashkent HIP-HOP Awards 2010 и 3 Раунд TeamFIGHT Battle — переносится в клуб «OPERA». День, время и цена те же!
  • AleX NoviCh написал 1 июня 2010, 21:32 ссылка

    Мероприятие мне не понравилось. Насчет голосования — вообще не понятно, многие люди вообще не получили листовки, а другие просто откровенно списывали с чужих. Почему нельзя было бы раздавать листовки на входе? (это не так сложно) Насчет номинации — многие люди, в том числе и я, охудели увидев свои имена в номинациях. Что за бред, складывается такое ощущение что нас вписывали просто чтобы была толпа и конкуренция. Вообщем, мелких недочетов много, но без этого никак:) Надеюсь в будующем у организаторов получится лучше, удачи!

  • woody написал 3 июня 2010, 20:23 ссылка

    народ а где можно просмотреть результаты Tashkent Hip-Hop Awards 2010, а ту сток наслышался а результатов найти не могу.