Регистрация

X-Fight Battle Vol. 3: 2 Раунд

13 марта в клубе Cotton пройдёт третий тур второго раунда проекта X-Fight Battle.

Участникам:
Всем участникам в обязательном порядке явиться за 45 минут до начала вечера (16:15) ко входу в клуб для сдачи CD-дисков и получения бэйджика участника. Композиции (ВНИМАНИЕ!) записывать на CD-диск в цифровом формате Audi CD на скорости не более 16-x (рекомендуем 4-х или 8-х). После записи CD-диска проверьте его работоспособность, дабы избежать лишних проблемных ситуаций пропишите запасной CD (на усмотрение участника). На CD (ВНИМАНИЕ!) не должно быть записано более одной композиции. Прописанный CD подписать маркером (nickname, под которым вы зарегистрировались на сайте). Не сдавшие CD-диск до 17:15 к участию не допускается.

Второй раунд:
MC Gray vs Frost
Дима Билайн (zoooтдел) vs Лирой (SV)
O.k vs Envoy [NEW LIFE]
Хобит vs MobyLion
Mon (Статус кво) vs Asacura Yoh
Индеец vs Beat Boy
Boston (Точка Опоры) vs N-dee
Стасик vs proof
Fade vs Мэлс
(O.C) T.i.M vs st1f 
Mr.Justy vs Mo'nster
Mad-m vs Dark_stoun
class vs Nemp
Джем vs Sm1le [Wonderdogz]
Magic (Статус кво) vs Rassl
Den [SL Style] vs Emigrant
Бахус vs PiT [SL Style]
Etern vs Manro
Darktwister a.k.a Rebel vs DMT
Dikaya vs Ton
Dazzle Cox vs Frost UK 
Azer vs g-n1gga (Asid house)
Маленькая [Рэп В Лифчике] vs Rone дабл
Метис-южанин vs Cheddar
Script (Точка Опоры) vs НелепыЙ
Keydi vs Ress
Canabiz vs {S-H] Style
Lazzy crazy (Asid House) vs Scrape
Monogamo (zoooтдел) vs Gospodin
Nello vs Coldwind
Steps vs Spaz
Лайм [Рэп В Лифчике] vs UnknownSoldier
G-lady_Ilsi (СтатуС КВО) vs Dee a.k.a Macovelli
Jas vs Восточный
Trap (SV) vs Bad_D [Street PoetS]
Rood-B vs line
Tima MC (Asid HOUSE) vs Lexfm
wild_t1m vs Vell Danny (Head line Clan)
R.U.S vs E.x.E [Wonderdogz]
Макс vs Jbit
M-IceВремя действовать vs Тюха [Street PoetS]
(O.C) Жорик JSP vs N.O.R.M.L (SV)
Rusty vs Тимофей
Arches(GinTonic) vs easy
Шумм vs G-ST [ЯК Production]
Lil Bape vs romeo
Leito vs sWazi
Хан vs ArA_23_2 
Big Size vs Sheka_f.i.r.s.t 
Silentbo (Точка Опоры) vs Slash
V.l.a.d.i. vs firsty frol
King vs холерик
Урбанистка [Рэп В Лифчике] vs Lex tnt
Ckobelev vs MC_ДАБЛ
Spayke(GinTonic) vs Олег
Mr Vanis vs Tvinkk
M1ke vs КаЗаХ
Tandem vs W1N Chess (Head line Clan)
Гвоздь vs Devenant [RM]
Александр vs Jan1k 
Daminik [SL Style] vs Costly TripLeS
Serjo vs Mc Герк

Тема второго раунда: «Раунд номер два»
Ограничение по времени: 90 сек.
Задание: Отсутствует

Судьи:
Insulin (гр. 9mm), Сosmobeatzz (гр. 9mm), Мардон Ахмедов (Q-Sound),
Карат (Fuckeлы Hustла), Ата

Вход участникам: 5 000 cум (при наличии бэйджика участника)
Вход зрителям: 6 000 cум

Информация по телефонам: 702-43-23 (Тимур), 641-44-41 (Данис).

Опубликовано: 11 марта 2011
Скачать мобильное приложение: Android и iOS (iPhone)
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Оставить комментарий

Пройдите регистрацию или авторизируйтесь на сайте.

Будьте в курсе событий!

Читайте также

© 2005-2018 Afisha.uz
ООО «Afisha Media»
0.103
Воспроизводство, копирование, тиражирование, распространение и иное использование информации с сайта Afisha.uz возможно только с предварительного письменного разрешения редакции. Пользовательское соглашение

Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 24 мая 2007 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100077, Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули, дом №2 / Почта: info@afisha.uz

18+