Трансформеры в поисках планеты. Новогоднее космическое шоу
26-30 декабря
15:00
Дворец кино имени Алишера Навои
Наступление новогодних праздников – самое ожидаемое время для детишек Узбекистана, ведь это момент года полон подарков и самых ярких мероприятий. В честь праздников в Ташкенте пройдет эксклюзивное представление «Трансформеры в поисках планеты. Новогоднее космическое шоу». Это удивительное познавательное шоу нового формата будет интересно и детям, и родителям.

«
Грандиозное лазерное мероприятие поможет окрасить один день новогодних каникул яркими красками и подарить незабываемые впечатления и теплые воспоминания для девочек и мальчиков от трех до двенадцати лет. Оригинальное детское шоу не оставит равнодушным и взрослых благодаря эксклюзивным для Ташкента светотехническим и лазерным спецэффектам, которые сотрут грань между выдумкой и реальностью. Ну, и конечно же Трансформеры! Куда же без больших дружелюбных автоботов в мире фантастических приключений?

Во время своих путешествий по просторам необъятной галактики Трансформеры даже не подозревали, что встретят необычную планету под названием Земля. Приземлившись в центре нашей планеты, в городе Ташкент, автоботы попали в самые уникальные приключения своей жизни. Хотите узнать, что это за приключения? Пусть ваши детки станут первыми, кто встретит космических гостей и помогут им преодолеть возникшие на их пути препятствия, и отлично проведут время!
В новогоднем представлении «Трансформеры в поисках планеты. Новогоднее космическое шоу» вас ждут 18 уникальных персонажей, захватывающее по сюжету интерактивное действо, насыщенное светотехническими и лазерными эффектами, огромными Трансформерами и жителями планет, которых сыграют профессиональные зарубежные актеры. С первых минут премьеры, шедевральные спецэффекты отправят деток на путешествие по всем планетам Солнечной системы, мальчики и девочки не смогут отвести взгляда и перевести дух. Потому что все настолько красочное и воодушевляющее!

На протяжении качественного представления дети успеют побывать на 8 планетах и узнать, как устроена наша Вселенная, и, конечно же, попадут в фантастический мир на грани реальности и иллюзии, где станут частью всех приключенческих действий. Для легкости восприятия вся информация будет подаваться в игровом, юмористическом стиле, визуально дополняться большим экраном на сцене в виде иллюминатора.

»
Программа «Трансформеры в поисках планеты. Новогоднее космическое шоу» рассчитана для детей от 3-х до 12-ти лет. Дети смогут веселиться, резвиться, и узнать много полезной информации о нашей Вселенной и любимых инопланетных героях в течение целого часа.
Впервые в Ташкенте
От 20 000 сумов
Цена зависит от даты и выбранного места
Телефон для справок:
(+998) 99-790-3838.