Концерт Ольги Бузовой в Ташкенте
17 февраля 2020 | понедельник
19:00 – 21:00
Дворец "Дружбы народов"
Об Ольге Бузовой
Телеведущая, актриса, дизайнер, певица.

На данный момент она является одной из самых популярных див на ТВ и в интернете. Ольга - абсолютный лидер в России в Instagram по количеству подписчиков. Ольга Бузова стала
кумиром миллионов задолго до того, как начала свою музыкальную карьеру.
Армия ее фанатов росла и крепла в течение долгих 12-ти лет: сначала ее любили
как яркую участницу популярного телепроекта "Дом-2", затем как ведущую
этого реалити-шоу, а с ним и других популярных телепрограмм.
реклама
Творчество Ольги Бузовой
Сейчас она известна как успешная певица, ряды фанатов которой пополняются с каждым
днем, а она не собирается останавливаться на достигнутом. В октябре 2017 года Ольга выпускает свой дебютный альбом "Под звуки поцелуев", альбом быстро занял лидирующие позиции в самых топовых чартах. Примерно в это же время началась сольная карьера певицы. Уже осенью 2017 года состоялся первый большой сольный концерт в "Известия" в Москве, который произвел эффект разорвавшейся бомбы — во всех городах России захотели увидеть у себя в городе шоу "Под звуки поцелуев".
Достижения Ольги Бузовой
Летом 2018 года на премии МУЗ-ТВ артистка получает заветную тарелку в номинации "Лучший проект рунета", и побеждает во многих других номинациях на различных популярных премиях. Каждый новый трек певицы по традиции занимает первое место топ-чарте iTunes, а каждый новый клип набирает рекордное количество просмотров на Youtube. В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом Ольги "Принимай меня", который по итогам 2018 года стал самым прослушиваемым альбомом в VK. В ноябре в Крокус Сити Холле прошло одноименное шоу "Принимай меня", где певица собрала sold out. В 2019 году Ольга планирует гастрольный тур с новой программой по городам России и других стран.
реклама
Ольга Бузова
"Мало половин"
17 февраля состоится первое большое шоу Ольги Бузовой «Принимай меня» в Ташкенте
Дива российского телевидения, королева музыкальных чартов, а также одна из самых популярных персон Инстаграма и самая обсуждаемая девушка России даст свое единственное шоу в Ташкенте во Дворце "Дружба народов"

В этот вечер любимица миллионов споет не только уже ставшие суперхитами свои песни, но и представит свой новый альбом.

Ее выходы на красные дорожки премий обсуждаются гораздо больше чем выступления самых именитых артистов. В этом году Ольга покорила не только миллионы поклонников по всему миру, но и растопила сердца музыкальных критиков. Бузову называют феноменом и награждают как самую популярную певицу, каждый ее трек бьет рекорды по количеству скачиваний в iTunes, а гастрольный график расписан на годы вперед.

Режиссером шоу станет самый востребованный мастер своего дела и друг Ольги Алексей Голубев, который снял для певицы клипы на ее хиты «Привыкаю», «Мало половин», «Wi-Fi» и тд.
От 100 000 сумов
Цена зависит от расположения места
Концерт проводится с использованием фонограммы.
реклама
Ольга Бузова
"Чемпион"
Телефон для справок:
99-899-87-87