«Однажды в России» однажды в Ташкенте
14 марта 2020 | суббота
19:00 – 21:00
Дворец имени Алишера Навои
«Однажды в России» однажды в Ташкенте
14 марта 2020 | суббота
19:00 – 21:00
Дворец имени Алишера Навои
Юмористы российского сатирического телевизионного шоу «Однажды в России» однажды в Ташкенте представят свою концертную программу. Всего один день — 14 марта в 19:00 — комедианты с экранов канала "ТНТ" сойдут в зрительный зал столичного Дворца кино имени Алишера Навои. Между ташкентским зрителем и артистами не будет никаких границ – ни географических, ни комических. Визави-встреча обещает качественные и искрометные скетчи и миниатюры, доходящие порой до абсурда, разнообразие амплуа и сюжетов, шутки на актуальные темы в формате «о серьезном несерьезно». Отличное настроение, смех до слез и коликов в животе к билету UzTicket.com также прилагаются.
реклама
На Ташкент надвигается субботний вечер юмора. Вечером в пятницу люди слишком устали работать, вечером воскресенья – уже устали отдыхать. И только вечером в субботу можно оторваться, как тромб, и перекрыть артерию скуки. «Зажгут» самые остроумные и добродушные юмористы российского тв-проекта. Зрителя ожидает позитив с компанией единомышленников – таких же любителей посмеяться в легкой и непринужденной атмосфере, где много ненавязчивого юмора, понятного каждому, остроумных шуток на разные темы, хорошего весеннего настроения.

Судьба представленных ташкентской публике скетчей «Однажды в России» предопределена: их растащит на фразы и будут употреблять для красного словца. Участь гастролирующих комедиантов также решена: их чувство юмора, харизма, артистизм, находчивость и сценическая искренность не оставят зрителя равнодушным. Удивят, очаруют и рассмешат.
О шоу
Немного информации, которую необходимо знать о шоу «Однажды в России», производством которой занимается компания Comedy Club Production. Российское юмористическое сатирическое телевизионное шоу появилось на экранах ТНТ-канала в 2014 году. Его идейными и творческими вдохновителями и основателями являются Семён Слепаков и Слава Дусмухамедов, креативным продюсером проекта и непосредственно участником выступает Давид Цаллаев.

Уникальное в своем роде шоу очень скоро снискало зрительскую симпатию, признание и востребованность, лидируя по количеству запросов в поисковике, просмотрах на YouTube и в рейтингах ТВ-аудитории. Успех «Однажды в России» объясняется в уникальности формата телеспектакля со зрительным залом, сценой и кулисами, реальным реквизитом и декорациями, что обеспечивает полное погружение в атмосферу скетча. И, несомненно, своей популярностью проект обязан юмористам, экс-кавээнщикам Азамату Мусагалиеву, Давиду Цаллаеву, Ольге Картунковой, Заурбеку Байцаеву, Екатерине Моргуновой, Александру Пташенчуку, Тимуру Танию, Денису Дорохову, Тимуру Бабъяку, Максиму Кисилёву, Михаилу Стогниенко и другим актерам, творческим личностям и регулярно приглашаемым звездным гостям шоу.
реклама
Прямая линия с президентом
"Однажды в России"
За время существования «Однажды в России» у проекта образовалась своя ТВ-аудитория, своя армия почитателей простого и доступного юмора, число которых растет в геометрической прогрессии, и свои правила.
Правило номер один гласит, что нет никаких правил.
Второе правило – актуальность. Как говорили предки: утром — в газете, вечером — в куплете. Комедианты шоу «Однажды в России» оперативно реагируют на инфоповоды, из которых в последующем рождаются остроумные шутки и актуальные юморески.
Правило третье — новые лица. Коллектив шоу постоянно пополняется новыми лицами, среди которых популярные актеры, музыканты и другие медийные персонажи.

UzTicket, принимая во внимание правила комедиантов «Однажды в России», предлагает ташкентскому зрителю аналогичные:
Первое правило: для вас не должно существовать никаких правил, которые помешали бы посетить концертную шоу-программу;
Второе правило: утром — в интернете, вечером – с билетом. Узнали о предстоящем концерте? Закажите билет.
Третье правило: новые лица. Выберитесь в свет, на людей посмотреть и себя показать, развейтесь, и развлекитесь.
реклама
От 150 000 сумов
Цена зависит от расположения места
Телефоны для справок:
(+998) 99-790-3838, (+998) 90-924-0038.
реклама