Регистрация

Еда Чизкейк «Нью-Йорк» Комментарии

Комментарии (9)

  • Sayora написала 30 декабря 2014, 12:28 ссылка

    Ира, как у вас получилось 50 тыс за тортик? Если только 3 упаковки сыра по 18 тыс с копейками стоит уже почти 54 тыс? Или где-то можно купить филадельфию подешевле?

  • ira-salikhova написала 7 марта 2013, 10:32 ссылка

    Exultman все ингредиенты, которые я использую в рецептах покупаются в Ташкенте, кроме того, в конце каждого рецепта я обязательно указываю стоимость блюда и на какое количество человек оно рассчитано, чтобы каждый мог для себя сам решить подходит ли? Доступно ли?
    Желаю Вам только успехов на кулинарном поприще и помните, что любой рецепт — это лишь вольная интерпретация, экспериментируйте и все обязательно получится!)

  • Exultman написал 5 марта 2013, 19:00 ссылка

    Готовить я, можно сказать, не умею, но в последнее время очень хочется научиться. И готовить именно вкусно. Посмотрел несколько рецептов, прям аж так и хочется начать готовит.. Самое главное, чтоб все ингредиенты указываемые в рецептах, были в продаже в Ташкенте и желательно по доступной цене. Спасибо.

  • Nazira написала 14 февраля 2013, 06:46 ссылка

    Ira spasibo)))

  • ira-salikhova написала 11 февраля 2013, 12:07 ссылка

    ChefRavi зачем столько сложностей? Филаделфия свободно продается во всех крупных супермаркетах. Вычислить скольки процентную сметану нужно добавить в маскарпоне, чтобы получить тот же вкус и тот же процент жира конечно можно, но сложно.)
    Но в любом случае спасибо за комментарий.
    Скоро покажу как маскарпоне можно приготовить дома.

  • ira-salikhova написала 11 февраля 2013, 12:05 ссылка

    Nazira Сыр Филадельфия продается в во всех крупных супермаркетах Ташкента — Корзинке, Континенте, МегаПланет, Шедевр. Есть версия простой филаделфии, есть версия лайт, вот последнюю не рекомендую покупать.

  • Nazira написала 11 февраля 2013, 10:02 ссылка

    A maskarpone toje tamje mojno kupit??? Ochen lyublyu tiramisu, vot eto ob’edenie)))

  • ChefRavi написал 10 февраля 2013, 21:26 ссылка

    Filadelfia tochno est na Alayskom povilone 2 etaj.
    tam daje est chernaya ikra kaspiyskoy Sevrugi (2500-3000$ za kg), ))
    Mojno eshe sdelat cheezecake s Mascarpone s dobavleniem gustoy smetany, poluchitsya toje samy protsent jira i budet yami, yami, :)

  • Nazira написала 10 февраля 2013, 11:35 ссылка

    Ochen lyublyu etot desert. Ya ego propovala 1y raz v seti kafe Starbucks. Jalko v Tashkente takogo vkusnogo chizkeyka ne nawla(((
    Po priezdu v Tashket reshila sama prigotovt etu sladost, no ne nawla podxodyawego syra.
    A gde u nas mojno kupit syr filadelfiya???