Регистрация

Выставки По маршруту Мастера Комментарии

Комментарии (11)

  • Тимка написал 2 мая 2008, 21:52 ссылка
    Я вас очень прошу показать видео-выступление автора в выходные (в субботу или в воскресение, 3 и 4 мая)
  • NN написал 2 мая 2008, 21:57 ссылка
    Как же так видеофильм показывается только один день и то в рабочий???
  • Травин написал 3 мая 2008, 01:30 ссылка
    выступление Людмилы Шапошниковой было показано в пятницу 2 мая в 4 часа дня в сером зале дома фотографий по договоренности между директором ТДФ и председателем Ташкентского Общества Рерихов. время и день проведения показа было предложено непосредственно председателем Таш. Общества Рерихов. так что, товарищь NN, все вопросы/предложения/претензии к Надежде Рауфовне Монасыповой. Тимка, это не представляется возможным по нескольким причинам. основная это то, что показ не будет проводиться только для одного-двух-трёх человек. (2 мая то пришло всего 14 человек). ну и к тому ж у человека, кто отвечает за звуко- и видео- аппаратуру, тоже ведь должен быть выходной, не может он так часто ходить включать тв=) но если вы гарантируете, что соберёте хотя бы человек 20 на показ, то можно прийти (ну иль если сложно, то позвонить) в ТДФ и там, в приёмной Директора, вам подскажут как связаться с Монасыповой, и пусть она опять договаривается с Директором ТДФ о новом сеансе. выставка будет проходить скорее всего до 15 мая
  • ANZOR написал 3 мая 2008, 07:46 ссылка
    ага
  • тимур написал 3 мая 2008, 11:50 ссылка
    Спасибо за информацию. Но мне 7 лет и я могу гарантировать со сваей стороны человек 5 -7,но есть же и другие желающие. звонить и договариваться я не могу.
  • Нафиса написал 3 мая 2008, 12:00 ссылка
    …да поэтому и пришло 14 человек, что рабочий день, а если бы в воскресение, да с предварительной рекламой, то места бы не хватило… А говорят, что всё для народа, а один выходной потратить для большинства нельзя…
  • Травин написал 3 мая 2008, 15:39 ссылка
    =) большинство! вы отдыхаете, а кто-то работает в выходные. и в будничные тоже.. так и завернуться недолго.. по поводу времени проведения и рекламы сего показа (ибо изначально не планировалось проведения показа кроме как в день открытия выставки) все вопросы к Монасыповой! можно было бы и на открытие прийти.. там то собственно и планировался показ выступления.. убедительная просьба, люди! когда думаете о своём досуге, подумайте и о личном времени тех, кто его собственно устраивает..
  • Менеджер ТДФ написал 6 мая 2008, 11:58 ссылка
    Полностью соглашусь с вышеописанным, так как следует заметить, что администрация Ташкентского Дома Фотографии просто физически не может работать 7 дней в неделю без выходных.
  • Менеджер ТДФ написал 6 мая 2008, 12:03 ссылка

    ANZOR 
    ага

    Уважаемый Анзор! Просим связаться с ТДФ по электронной почте: fotouz2006@yandex.ru. Или позвонить по телефону: 233 51 68.
  • Травин написал 6 мая 2008, 16:47 ссылка

    Менеджер ТДФ 
    Полностью соглашусь с вышеописанным, так как следует заметить, что администрация Ташкентского Дома Фотографии просто физически не может работать 7 дней в неделю без выходных.

    ы) так же как и простые рабочие и смотрители зала))
  • Н,Р,Монасыпова написал 10 мая 2008, 19:24 ссылка
    Приглашаем всех посмотреть видеовыступление Л.В. Шапошниковой в Ташкентский Дом Фотографии 14 мая в 18-00. С 17-00 все желающие могут послушать классическую музыку в исполнении студентов консерватории и доклады о творчестве Шапошниковой Л.В.