Программа недели Art Week
В лучших традициях Art Week будут представлены выставочные и презентационные проекты, конкурсы молодых дизайнеров и фотохудожников, Фестиваль национального платья и другое.
Программа Недели
День 1 — 12 октября
12:00−18:00 — Открытие Выставки прикладного искусства, дизайна и моды (Дворец творчества молодежи)
17:00 — Выставка антиквариата и аукцион от Ассоциации Meros (Ташкентские куранты)
22.00 — After party — DJ ПАРАД (Лучшие DJ Ташкента) в ресторане DAR
День 2 — 13 октября
12:00−18:00 — Выставка (Дворец творчества молодежи)
16:00 — Презентация каталога и открытие выставки народного художника Узбекистана Акмаля Нура (Центр национальных искусств)
19:00 — Underground — показ молодых дизайнеров, Дефиле зарубежных дизайнеров — Вардуи Назарян (Россия), London College of Fashion (Великобритания) (Дворец творчества молодежи)
22:00 — After party — DJ Piligrim (My Logo Room)
День 3 — 14 октября
10:00−18:00 — Выставка (Дворец творчества молодежи)
16:00 — Мастер-классы — Carmel Kelly, Sarah Atkinson (Фонд искусств и дизайна при London College of Fashion), Basso & Brooke (Великобритания) — (Дворец творчества молодежи)
18:00 — Показ от Дома моды Sonia Rykiel (Франция) (Дворец творчества молодежи)
21:00 — Вечер от Chopard с участием вице-президента Каролин Груози-Шойфеле — (Radisson SAS)
22:00 — After party — Бар «People»
День 4 — 15 октября
10:00−18:00 — Выставка (Дворец творчества молодежи)
14:00 — Пресс-конференция с участием организаторов, гостей и участников Art Week Style.uz (Дворец творчества молодежи).
19:00 — Открытие Международной Биеннале современного искусства
21:00 — Показ от Дома моды Oscar de la Renta (США) (Дворец творчества молодежи)
22:00 — Гастрономическое обозрение (Центр национальных Искусств)
23:00 — After party — Вечер от Podium Italia — Показ новой коллекции (Центр национальных искусств)
День 5 — 16 октября
10:00−18:00 — Выставка (Дворец творчества молодежи)
17:00 — Показ от Дома моды Valentino (Италия) (Дворец творчества молодежи)
19:00 — Фестиваль Национального Платья, специальный гость художница-модельер Galit Levi (Израиль) со своей коллекцией (Центр национальных искусств)
21:00 — Презентация ювелирной коллекции бренда Guli (Ташкентские куранты)
23:00 — After party DJ Yves Larock (Центр национальных искусств)
День 6 — 17 октября
10:00−18:00 — Выставка (Дворец творчества молодежи)
18:00 — Генеральное дефиле от Дома стиля. Почетный гость: президент и основатель бренда de Grisogono Фаваз Груози (Швейцария) (Дворец творчества молодежи)
20:00 — Концерт — Sting (ГАБТ им. А. Навои)
23:00 — After party (My Logo Room)
- Датас 12 по 16 октября