Регистрация

Мода Уличный стиль мегаполисов Комментарии

Комментарии (6)

  • Infinitum написала 7 августа 2010, 13:09 ссылка

    to Unreal, да с Парижем это ты в точку. Вот мы и пришли к консенсусу))) Статья вообще хорошая, только хотелось бы фоток побольше и городов. Барселона, Милан, Амстердам наконец. Было бы неплохо.

  • Unreal написал 7 августа 2010, 12:46 ссылка

    Значит тебе они редко попадались на глаза. Кстати и японский стиль замечал у нас (те самые бантики и подобную нелепость). Одно могу сказать, что парижский стиль у нас не проявляется или просто не заметен, а жаль!

  • Infinitum написала 7 августа 2010, 12:09 ссылка

    to Unreal… Разве? Что-то я пока только одну видела в сапожках, а видимо все остальные либо не каждые, либо не вторые.. Все-таки Ташкенту еще далеко до самого населенного города США (далеко как в положительных, так и в отрицательных проявлениях).

  • Unreal написал 6 августа 2010, 23:57 ссылка

    По всей видимости подражая американскому уличному стилю, каждая вторая девушка ташкента напяливает типа летние сапоги. Че за тенденция такая?

  • Infinitum написала 6 августа 2010, 19:39 ссылка

    Все-таки Франция занимает лидирующую позицию, если делать упор на изящество, манетичность, и утонченность.. Даже уличный стиль пропитан такой вот несколько возвышенной Парижской атмосферой.. Почему для обзора выбрали Европу? Потому что у нас еще все впереди)))

  • Naima написала 6 августа 2010, 11:12 ссылка

    А про наш Ташкентский мегаполис почему забыли?
    Самый изысканный стиль на мой взгляд это парижский уличный. У японцев вобще какойто неординарный стиль.