Эксклюзивное Fashion Show TWINSET Milano в Ташкенте
16 сентября в Куранты BAR прошел первый показ бренда TWINSET Milano в Ташкенте. Концентрация ценителей красоты, моды и стиля в центре столицы просто зашкаливала. Стильные девушки города, fashion-блогеры, модели, светские львицы собрались здесь, чтобы взглянуть на лимитированную рождественскую капсульную коллекцию и новинки сезона Осень-Зима 2019/20.
Атмосфера вечера
Красная ковровая дорожка, легкая музыка, фуршет, стильные пресс-воллы и фотозоны, вспышки фотографов, большое количество иностранных гостей и прессы заставляли истинных ценителей моды замереть в предвкушении настоящего волшебства стиля и роскоши.
Перед началом показа с приветственной речью выступили Алессандро Вариско (CEO TWINSET Milano) и Лидия Зверева (экспорт-менеджер TWINSET Milano), которые посетили Ташкент, чтобы лично присутствовать на показе. Они выразили благодарность партнеру — Дмитрию Мащенко, основателю и CEO Podium Italia, а также поприветствовали и пожелали приятного вечера всем гостям, которые пришли разделить с ними праздник.
Мероприятие было организовано на высшем уровне, а пространство «Курантов» чудесным образом адаптировано под модное шоу. Все присутствующие смогли насладиться атмосферой вечера и воочию увидеть эксклюзивную капсульную Christmas коллекцию итальянского бренда TWINSET Milano.
Увиденное впечатляет! Мы просто-напросто в восторге. Мы любим и ценим гостеприимство этого города. Нам очень нравится то, как в Ташкенте носят TWINSET — это и casual, и элегантно, и даже fashion. Сила Twinset, по моему мнению, заключается в том, что вы можете носить его целый день. Девушка-TWINSET может выйти из дома рано утром, вернуться поздно вечером и на всех мероприятиях выглядеть просто шикарно: будь то поход по магазинам, деловая встреча или ужин с любимым мужем. Вот такая круглосуточная мода!
Представитель бренда TWINSET Milano Лидия Зверева.
реклама
Photo by Jacob
Photo by Leio
Photo by Jacob
Photo by Marion
Photo by Jacob
Photo by Shifaaz
Photo by Mike
Photo by Jason
Photo by Sven
TWINSET Milano – это итальянский шик и нежность
TWINSET Milano – особый бренд, в котором органично сочетаются игривая итальянская харизматичность и минималистичная классика. В тоже время TWINSET Milano — это гардероб на все случаи жизни. Линейка одежды очень гибкая и мобильная. Повседневные образы с легкостью модернизируются в вечерние, в которых вы будете блистать даже на вечеринке в стиле coctail attire.
Эксклюзивная капсульная коллекция Christmas
В основе новой Christmas коллекции — смешение самых разных стилей. Романтичные гипюровые платья соседствуют со свитерами крупной вязки. Строгие классические костюмы не спорят с яркими блестками и пайетками. А шелковые комбинации, украшенные нежнейшим кружевом, отлично сочетаются с актуальными в этом сезоне казаками и кожаными элементами. TWINSET Milano предлагает стильные решения для активных энергичных девушек, живущих в ритме большого города. Образы могут легко модернизироваться из дневных в вечерние, дополнившись лишь парой ярких аксессуаров.
Мне очень понравился сегодняшний вечер. Был четко соблюден концепт этого бренда — молодой, модный, яркий, доступный. Самое главное: сегодня мы увидели эксклюзивную капсульную Christmas коллекцию, которая в скором времени будет доступна в нашем бутике.

На счету TWINSET порядка 200 монобрендовых бутиков по всему миру, это один из наиболее динамично развивающихся брендов. У него легкий и приятный дизайн, тут каждая девушка, независимо от возраста, сможет подобрать для себя любой наряд по своему бюджету и настроению.
Дмитрий Мащенко, основатель и CEO Podium Italia.
Итальянское качество и первоклассный крой
Бренд характеризуется тем, что использует натуральные ткани премиального качества. Это шерсть, кашемир, шелк, нежнейшее кружево и высококачественный трикотаж, которые дарят ощущение комфорта. При этом дизайнеры неустанно трудятся над совершенством кроя, экспериментируют и разбавляют лаконичность оригинальными вышивками и аппликациями ручной работы.
Все это делает каждую модель TWINSET Milano неповторимой и особой.
реклама
Организаторам удалось меня удивить. Все очень комфортно, красиво, каждая деталь по-итальянски со вкусом продумана. Очень рада, что в Ташкенте проходят подобные мероприятия, и на них удается встретиться и пообщаться со своими друзьями и знакомыми. Ну и конечно, сам бренд! Он с одной стороны лаконичный, но в тоже время обладает своей изюминкой. И сегодня на показе я отметила для себя некоторые луки и интересные нетривиальные сочетания.
Певица Shadisha.
Показ запомнился эклектикой, игривым смешением стилей и интересными модными решениями. Гости остались под впечатлением от первоклассной организации вечера и вдохновленными нежным игривым настроением коллекции.
Бутик TWINSET Milano в Ташкенте
Адрес: ул. Зарафшан, 17
Телефон: (+998) 71-233-15-15

www.twinset.com
На правах рекламы.
реклама