Маст-хэвы лета 2020: что должно быть в вашем гардеробе после карантина
Этой весной особенно ярко прослеживается максимальная женственность с ноткой хулиганства. Тенденция плавно перетекает в лето. Происходит смешение стилей: провинциальный шик с уличным, что на стыке, рождает модный образ. Вроде ничего особенного, и при этом до неприличия стильно.
Легкое платье из 70-х
Первое, что нужно приобрести себе для лета, так это.

Ни что так не добавляет женственности образу, как легкое платье. Сверхактуальные платья можно найти не только в новых коллекциях, но и в гардеробе мам и бабушек. Такие платья в основном с принтами, которые сделаны будто для французской деревни. Дополняйте образ легким кардиганом и сумкой.
Платье цвета фуксии
Один только взгляд на эти платья поражает воображение. Они заполонили показы и сейчас перебрались в более доступный сегмент. Правда, поймать достойную модель в нужном размере достаточно сложно. Поторопитесь!
реклама
Длинные юбки из денима
На смену коротким юбкам пришли юбки из денима ниже колена, которые можно надевать «и в пир, и в мир». Сочетая их с кедами, вы смело отправляетесь на прогулку, а с балетками, босоножками на каблуке или туфлями – на вечеринку или любое другое торжество.

Не бойтесь укоротить свой рост, так как юбка на высокой посадке – все будет в правильных пропорциях. Стилизуйте с футболками, легкими блузами, которые также маст-хэв этим летом.
Костюм тройка
Выбирайте более легкий вариант из льна. Маскулинный костюм может состоять из брюк/юбки/шорт, но всегда с жилеткой и пиджаком. Многофункциональный комплект подразумевает разделение - носите отдельно жилетку с джинсами, пиджак с платьями, играйте и миксуйте.
Кружево
Отличная новость для любителей кружева. Но тут важно понимать, что кружево не должно «дешевить». Хорошим вариантом будет английская вшивка, которая олицетворяет женственность и элегантность. Костюмы, платья, длинные юбки, топы – всё будет к месту.
реклама
Юбки на запах
На пуговицах или на завязках. Прохладными вечерами носите с толстовками, свитерами, худи, а днем с футболками, блузами или боди.
Объемные рукава
Наряду с квадратными огромными плечами появились рукава-фонарики. Объемные рукава начали набирать актуальность в прошлом году и этим летом они врываются как главный символ романтики. В моде как короткие рукава фонарики, так и длинные рукава с широкими манжетами.
Цветок
Летом никак не обойтись без цветочного принта, только на этот раз в моде максимально маленькие. Забываем про детально прорисованные бутоны и полуабстрактные кляксы.
реклама
Белые платья-рубашки
Да, это не сенсация, но они кардинально преображают гардероб.
Converse
Да, самые обычные и всем знакомые кеды сейчас просто обязаны быть у каждой из вас. Носить с джинсами, платьями, юбками. В общем со всем перечисленным в этом материале.
Интересная сумка
Классические сумки должны быть у каждой девушки в качестве базы, но маст-хэвом лета являются сумки необычных форм – от мешочков до самых неожиданных геометрических форм.
реклама
Шорты бермуды
Если вы давно хотели носить шорты дальше, чем на прогулку, то бермуды ваше спасение! Для офиса рекомендуем минималистский костюм с шортами-бермудами в стиле 90-х. Такая модель будет отлично смотреться с удлиненным блейзером, под них можно носить футболки, оверсайз рубашки или интересные блузки. Обратите внимание, чтобы шорты были широкими, но никак не облегающими.
Украшения из бисера
Наверняка с детства сохранились похожие браслеты и ожерелья. На случай, если нет, собрать их можно и самим. Заходите в ближайший магазин для рукоделия и набирайте понравившиеся бусины. Такие украшения отлично смотрятся с белыми футболками.
Проверь себя
Оба теста отлично подойдут для того, чтобы проверить свою модную грамотность.
Материал подготовили Ирина Перова и Никита Махин.
Материал подготовили Ирина Перова и
Н
и
и
т
а
М
а
х
и
н.
к
реклама