Самая модная обувь
осени и зимы 2020

Холодный сезон предлагает нам обувное разнообразие. На выбор предлагаются как грубые ботинки на плоском ходу, так и более утонченные модели. Ключевым моментом стала любая обувь с квадратным мысом — это могут быть как туфли, так и сапоги. Рассказываем о самой модной обуви осенне-зимнего сезона 2020.
Жокейские сапоги
Носибельную и практичную обувь выбирайте в классическом черном цвете или создавайте более нарядные образы с белыми сапогами. Если найдете резиновую интерпретацию, выбьете двойное комбо! Жокейские сапоги можно надеть с бермудами, джинсами скинни, платьями мини и в пол.

Большой выбор в Mango.
@leoniehanne
@12storeez
@leoniehanne
@12storeez
реклама
реклама
Ботинки на шнуровке
Из сезона в сезон переходят ботинки на шнуровке и каждый раз немного меняют свой внешний вид. В этом году стоит присмотреться к моделям на массивной подошве. Ботинки могут быть дополнены ремешками, которые скрывают шнурки, или отделкой на мысе.

Ищите в Basconi и в Pimkie.
@Mango
@Zara
@Zara
@yana.koroed
Сапоги-трубы
Их приоритетно носят с платьями, юбками или шортами, но и с джинсами скинни при должной фигуре будут смотреться потрясающе. Самые смелые могут выбрать цветные варианты, для более скромных девушек отличным вариантом станут высокие сапоги классических оттенков.

У Zara с недавнего времени есть доставка в Узбекистан, выбирайте среди множества моделей.
@karinanigay
@pernilleteisbaek
@alisontoby
@pernilleteisbaek
Лоферы
Лоферы — база, перешедшая в тренды осени-зимы 2020. Такая модель обуви прекрасно подойдет каждой девушке. С их помощью можно создать интересный «школьный» образ, надев контрастные носки.

Ищите в Bata.
@sofiamcoelho
@sofiamcoelho
@matildadjerf
@Zara
реклама
реклама
Ботинки-челси
Они активно борются с ботинками на шнурках. Трендовая модель отличается своей грубой подошвой. Иногда попадаются и модели с яркими вставками, что значительно выделяет обладательницу из толпы. Инфлюенсеры сочетают такую модель с брюками-палаццо и с джинсами клеш, небрежно заправляя их в обувь. Модной фишкой станут выглядывающие носки или ажурные гольфы.

Присмотритесь к моделям в Mango и Bata.
@shipilovaks
@xeniaadonts
@Zara
@Mango
Казаки
Обувь в западном стиле уже который сезон взрывает ленты Instagram. Романтичные цветочные платья стали базой, а те же брюки-палаццо и джинсы клеш отлично смотрятся при сочетании с казаками. Спортивные штаны в стилизации с такой обувью и оверсайз пиджаком создадут образ в стиле спорт-шик, что на сегодняшний день является выигрышным и универсальным трюком. Металлизированные детали акцентируют на себе внимание и обеспечат поток вопросов о месте приобретения обуви.

Заказывайте в Zara.
@yana.koroed
@hey_irma
@xeniaadonts
@Mango
Ботильоны
Стиль 90-х продолжает вливаться в наш гардероб. Так, этим осенне-зимним сезоном актуальны не только кожаные жакеты, но и ботильоны с квадратным мысом. Дизайнеры предлагают несколько вариаций — одни предлагают ботильоны-носки, другие классические кожаные на квадратном и плоском каблуках.

Ищите в Guess.
@emmahill
@Zara
@Mango
@Mango
Материал подготовили Ирина Перова и Никита Махин.
реклама
реклама