Зима подкралась незаметно! Нетипичный для нас снег выпал уже в ноябре, чего ожидать в декабре — пока неизвестно. Поэтому мы подготовили для вас ряд подборок о том, где и за сколько пополнить свой теплый гардероб в Ташкенте.
Встречайте! Обувь!
Теплая обувь: где и за сколько купить в Ташкенте

Ботильоны считаются одной из незаменимых пар обуви на осенне-зимний период по причине их универсальности. Сочетайте с классическими и кэжуал образами, с юбками, брюками, джинсами и платьями. Средняя цена за ботильоны в Basconi и Sasha Fabiani составляет чуть больше двух миллионов. В это время в магазине Fashionshop представлены модели масс-маркет брендов Zara, H&M и ряда других по весьма привлекательным ценам — от пятисот тысяч сумов.
Ботфорты несколько уступают по универсальности, однако стильным и теплым сочетанием для более сдержанных образов станет юбка, прикрывающая верх обуви. При должной фигуре заправляйте в них джинсы скинни и дополняйте объемным верхом. Различные варианты замшевых ботфорт представлены в магазине Etalon в пределах полутора миллионов, а в The Outlet, который находится на втором этаже бывшего ТРЦ Eski Shahar, можно приобрести модели бренда Bata с -70% скидкой.
реклама
Ботинки на грубой подошве полюбились модницам в этом году. Поверьте, они станут лучшим вложением на следующие несколько сезонов. Такую модель здорово носить с носками, что не только модно, но и тепло. Их можно присмотреть в Ecco и Pink Island.
Ботинки на низком каблуке станут хорошим завершением образа для рабочих будней или похода в театр. Их можно присмотреть в Geox. Брендом представлен и ряд теплых сапог для суровых морозов.
Бытует мнение, что угги — outdated. Но наш модный редактор выступает за практичность и считает, что для прогулок, например, с детьми, поездок в горы или для сторонников обуви шнурков — идеальный вариант. Инфлюенсеры Кьяра Ферраньи и Каролина Даур уже отдали свое предпочтение низкой модели. Если вы давно искали угги и так их и не нашли, то в «Женских Штучках» есть бежевые и черные модели сзади с бантиками. И цена у них очень приятная — чуть меньше трехсот тысяч сумов.
реклама
На случай, если не знаете, что выбрать, приходите в Bestseller. Магазин предлагает большой ассортимент теплой обуви на зиму. Здесь и ботфорты, и крутые ботинки на шнуровке, и стильные с квадратным мысом на каблуке-рюмочке, и интересная двухцветная модель, и многое другое. Однако цену бренд пишет исключительно в Direct.
Классический вариант на все времена — сапоги. В Vitacci вы найдете модели как на каблуке, так и на плоском ходу в пределах полутора миллионов сумов.
Не забывайте тепло одеваться, прислушиваться к нашим советам и читать сайт Afisha.uz!
Материал подготовили Ирина Перова и Никита Махин.
Информация действительна на дату публикации.
7 декабря 2020.
реклама