В чем встречать Новый 2021 год:
идеи для корпоративов
и домашних вечеринок

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Времени выбрать идеальный праздничный наряд остается все меньше, ведь 2020 с нами еще чуть больше двух недель. Поэтому мы подготовили для вас материал с трендами новогодних образов.

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Времени выбрать идеальный праздничный наряд остается все меньше, ведь 2020 с нами еще чуть больше двух недель. Поэтому мы подготовили для вас материал с трендами новогодних образов.

Какой год нас ждет?
Какой год нас ждет?
По восточному календарю наступающий 2021 год — год Белого Металлического Быка. Ему по вкусу спокойные тона, также приветствуется сдержанность, минимализм и элегантность. Для его встречи рекомендуется отказаться от красных нарядов, как и от вычурности.
Какой наряд выбрать?
Какой наряд выбрать?
Когда мы слышим о приближении новогодних праздников, сразу начинаем присматриваться к платьям. В этом году можно проявить оригинальность и отдать свое предпочтение брючным костюмам. Многим может показаться такой вариант скучным и совершенно не праздничным. Серебряный смокинг в честь представителя года развеет эти мысли.
реклама
Блестящие боди
Блестящие боди
На вечеринке вас выделит среди остальных и выбор интересной блузы, блестящего боди или свободного топа. Тандем с джинсами, ассиметричными юбками, брюками или шортами также приветствуются в новогоднем наряде. Главное помнить, что Бык у нас достаточно консервативен. Приберегите экстравагантные элементы для следующего праздника.
Бахрома
Бахрома
Бахрома в этом году была главным акцентом в повседневных образах и теперь она перешла в вечерние. Платья длины миди с бахромой — неординарный подход, который подойдет смелым девушкам. А небольшая бахрома на брюках и жакетах станет оригинальным варинтом для более скромных, но девушек с загадкой. В последнем варианте могут быть использованы дорожки из маленьких камней, что сыграет на контрасте с основным цветом выбранного наряда.
Пайетки
Пайетки
При мысли о платьях на Новый год сразу вспоминаются образы из пайеток. После достаточно сложного года всем хочется праздника и, если душа просится блистать, не отказывайте ей. Отдайте предпочтение фасонам оверсайз, можно с широкими плечами в стиле 70-х. Но ни в коем случае не приобретайте обтягивающие платья длины мини со стразами и пайетками. В этом году данный вариант является не только антитрендом, но и моветоном. Обратите внимание, что пайетки должны быть хорошего качества, а значит и платье будет тяжелым. Не выбирайте хамелеон и «перевертыши» (когда можно провести по ним рукой и изменить цвет). Найдете идеальное однотонное платье или с градиентом — вам повезло!
реклама
Платье-комбинация
Платье-комбинация
Еще одним элегантным вариантом станет платье-комбинация. В случае, если его классическое исполнение приелось за время теплых сезонов, обратите внимание на модели из пайеток или с бахромой.
Черные платья
Черные платья
Черные платья длины миди, а также в стиле удлиненного пиджака из шелковой или бархатистой ткани уместно будут смотреться как во время встречи Нового года в кругу семьи, так и с коллегами.
Воздушные платья
Воздушные платья
В этом году также настоятельно рекомендуем отказаться от «‎платьев Барби» и заменить их на воздушные платья в вечерней интерпретации. Эффект нарядности сохранится благодаря пышной юбке. Помните, что Быку нравится свобода и ничего стягивающего и сковывающего движения.
Выбирайте новогодний наряд, который откликается вашей душе и прислушивайтесь к нашим советам. Счастливого 2021 года!
Материал подготовили Ирина Перова и Никита Махин.
реклама