Для тех, кто понимает: что особенного в ювелирном бренде Holmuradov Design
Стиль, высокий сервис, соответствующий уровню престижа, и уникальный дизайн во всем: от изделия до упаковки.
Holmuradov Design — это особенный бренд для Узбекистана. Как для старого, так и для нового. Компании в этом году исполнилось 11 лет, а первое и изделие было выпущено в 1995 году. Проработав много лет на рынке, подружившись со своими клиентами и создавая для них уникальные изделия, основатель бюро, архитектор, дизайнер, ювелир Улугбек Холмурадов создал своеобразный клуб мыслящих ценителей прекрасного.
Эта атмосфера отражается в каждом продукте или канале коммуникации бюро. Инстаграм лента — для смелых и дерзких, сторис — для поиска вдохновения. Кстати, в сторис регулярно выходят публикации для тех, кто хочет немного разбираться в ювелирных изделиях. Один из секретов — смотреть на тыльную сторону: она должна быть выполнена так же аккуратно, как и фронтальная.
Сайт — для четкого понимания коллекций. Именно здесь можно выбрать понравившееся вам изделия. Здесь же описаны все характеристики и актуальные цены. После вам нужно будет связаться с офисом, приехать, примерить, полюбовавшись на свое отражение в большом зеркале.
реклама
Почти все украшения представлены на витринах бюро. Иногда случается так, что выбранное на сайте украшение не вписывается в ваш образ, а вот вновь примеренное — словно отражение частички вашей души. В разговорах о развитии ювелирного искусства в Узбекистане, вам расскажут, как носить то или иное украшение, «посадят» на ваш характер и физический типаж. Всегда приятно иметь опытных профессиональных консультантов, которые не дадут ошибиться при покупке дорогих вещей. И да, если украшение «не ваше», вам тоже об этом скажут. В бюро за максимальный комфорт и проявление индивидуальности во всем.
Плюс, общение в дружественной обстановке, за чашкой кофе или бокалом красного, делают момент выбора незабываемым, а томительное ожидание превращает в радостное предвкушение. Далее вносится оплата в размере 100% и оформляется заказ. Изделие готовится в течение одного месяца. На изготовление обручальных колец отведено три недели.
Все изделия Holmuradov Design выполнены вручную. Их создает команда, состоящая из ювелиров как минимум в третьем поколении. Богатый профессиональный опыт, секреты, передаваемые по семейной линии, делают каждое даже серийное украшение в чем-то уникальным.

Кстати, в Holmuradov Design можно обратиться и за индивидуальным заказом, если, например, вы хотите уникальное украшение. Здесь вам обеспечено полное погружение в творческий процесс. Такая работа дольше и дороже, при этом в вашей шкатулке будет отражение вашего «Я» в миниатюре.
реклама
Отдельного внимания заслуживает упаковка. Она тоже дизайнерская и отличается, в зависимости от коллекции.

Внутри коробочки, помимо самого изделия в фирменном мешочке — документы. Каждое изделие имеет свои паспорт: в нем указывается название коллекции, дата; и гарантийный талон на два года. Наблюдать за процессом упаковки истинное наслаждение. Продавец в белоснежных перчатках из текстиля бережно складывает, например, ваши серьги, в матерчатый черный мешочек. После он оформляет все документы. На дно коробочки отправляется документация, поверх — ваше изделие. Дальше коробочку облачают в фирменный крафтовый пакет и вручают вам. Контрольный взгляд внутрь — и вы расплываетесь в улыбке. Комплементом в ней еще и фирменный шоколад. И так с каждым украшением. Здесь искусство царит во всем, даже в сервисе.
В клубе ценителей прекрасного предусмотрены подарочные сертификаты и клубные карты. Последние — двух степеней: белые и красные. Белые выдаются клиентам, чьи заказы превысили сумму в 15 миллионов сумов, красные — 30 миллионов. При покупке изделий из серебра на Белую карту начисляется 7% от стоимости изделия, а при покупке изделий из золота — 5%, соответственно. На Красную карту начисляется 15% от стоимости изделия при покупке изделия из серебра, а при покупке изделия из золота — 7%. Также, обладатели красных карт имеют возможность получать изделия в кредит. Учитывая, что украшения Holmuradov Design с каждым годом дорожают в цене, это прекрасная инвестиция.
реклама
Адрес: город Ташкент, улица Бобура, 59.

Телефоны: (+998) 71-281-4778, (+998) 90-977-8878.

Сайт: www.holmuradovdesign.uz

Instagram: @holmuradov_design

На правах рекламы.