В чем встречать
Новый год 2022,
чтобы чувствовать себя
стильной и особенной



В чем встречать
Новый год 2022,
чтобы чувствовать себя
стильной и особенной
Новогодняя сказка — отличный повод стать той самой девушкой из своих мечт и вступить в следующие 365 дней в новом амплуа. Рассказываем, в чем встречать Новый год, чтобы не быть «как все».

В суете предновогодних событий, когда город становится краше, в домах планируются семейные вечера, а на работе — корпоративы, стоит не только успеть купить все подарки, но и уделить особое внимание своему праздничному образу.
Начнем с традиционного подхода: с астрологической точки зрения нас ждет Синий Водный Тигр. Отсюда следует, что для образов нужно выбирать голубые тона. Отличным вариантом также станут классические цвета — черный, белый, серый, и бежево-коричневая гамма. А вот яркие неоновые — лучше исключить.
реклама
Если вы не особо прислушиваетесь к астрологическим советам, то перейдем к моде. Для встречи Нового года можно смело обращаться к отложенным «на потом» идеям: платье-футляр или дерзкое мини, джинсы-клеш, жакеты с мужского плеча, шелк, перья, стразы… Главное, чтобы каждая девушка чувствовала себя особенной, поверив и заставив всех вокруг поверить в сказку. Но не стоит забывать о практичности – вещь не должна лежать после единственного выхода.
Вспомните свой прошлогодний образ. Каким он был? Если вы блистали в пайетках и они уже не вызывают восторга, то вам определенно стоит обратите внимание на нарядный и женственный бархат. Мини-платье с драпировкой в уютном зеленом оттенке, длинное бордовое с разрезом, «глухие» варианты в цвете будущего года — лавандовом… Утонченность и неотразимость — обеспечены!
реклама
Наверняка, у некоторых есть желание не следовать правилам. Асимметричный крой всегда выигрышно смотрится на девушках: платья и блузы с одним рукавом, открытой спиной, юбки с контрастной длиной — с одной стороны — мини, с другой — миди или макси.
Дерзкое и игривое настроение подчеркнет трендовый корсет. Сочетайте авангардные модели с прямыми джинсами или строгой двойкой. Сюда же можно отнести выбор блузы из прозрачного материала.
реклама
Укороченный топ со стразами сделает новогоднюю ночь еще ярче. Акцентную вещь можно обыграть брюками-клеш, юбкой-карандаш, оверсайз пиджаком и теми же джинсами. Завершайте образ босоножками или любимыми кроссовками.
Для встречи нового года в домашней обстановке приглядитесь к уютным свитерам в стиле Ralph Lauren. Компанию ему составит как шелковая юбка длины миди, так и кашемировые широкие штаны.
реклама
Альтернативой станут пижамы: для празднования волшебного праздника в загородном доме у камина можно выбрать комплект из приятной ткани в красно-белую клетку. Более изысканная интерпретация – шелковая двойка с перьями на рукавах или штанинах. Утонченности второму варианту добавят классические лодочки, а удобства первому – забавные носки.
Выбирая образ для новогодней ночи, необходимо прислушиваться ко внутренним желаниям. Это касается и украшений: усыпанные камнями серьги-люстры, аккуратные гвоздики, массивные — из драгоценных металлов, каффы, пусеты или нежные подвески — выбор исключительно за вами.
реклама
Энергичность, целеустремленность и благородство — то, к чему стоит стремиться и за что себя нужно поощрять в новом 2022 году, поэтому встречайте его в соответствующем настроении и схожем образе.
Текст: Ирина Перова.
Верстка: Никита Петров.