Регистрация

Город Один день из жизни Тамилы Ходжаевой Комментарии

Комментарии (4)

  • Zarina87 написала 18 апреля 2014, 09:38 ссылка

    bobiradze
    Я двумя руками "ЗА", чтоб вы сделали статью! Сама жду визу в Чехию и мне приятно смотреть на тех, кто уже там)))

  • bobiradze написал 17 апреля 2014, 15:02 ссылка

    prikolno,
    ya tozhe uchus v Prage, pravda ne vse tak krasivo kak Tamila opisala, no ya ochen rad chto nashyh uzbekov s kazhdim godom v prage stanovitsya vse bolshe i bolshe i eto ochen raduet :)
    esly chestno i eto vozmozhno ya by tozhe xotel by takuyu stateyke sdelat no pro cheshskiy gosudarstvenniy universitet gde ya i uchus, i ne tolko o sebe, a luchshe pro vseh uzbekov kotorie tut v moem universitete uchatsya :) zaranie proshu prosheniya za pismennost, tut netu russkoi klaviatury prihoditsya pisat latinskymi bukvamy :) ya ponimayu kak eto razdrazhaet!!!

  • onli написала 11 апреля 2014, 21:26 ссылка

    я тоже не знаю!

  • FiryuzaZakhidova написала 10 апреля 2014, 16:06 ссылка

    Дорогая Тамилочка, Вас совсем не знаю, но горда за таких соотечественниц, которые не останавливаются на достигнутом, стараются стать достойными людьми, принося пользу не только себе, но и обществу, а еще в добавок.., красивая девушка! Молодец, дерзайте!