Регистрация

Город Один день из жизни Надежды Журавлевой Комментарии

Комментарии (9)

  • M.U. написала 25 июня 2014, 17:15 ссылка

    Откуда же столько злости и зависти?) Человек делится своими не самыми обычными буднями в чужой стране. Разве не легче порадоваться?)) и в проекте оговорено, что участниками, помимо звезд эстрады, будут являться и простые жители, готовые поделиться частичкой своей жизни, внимательнее читайте вступление ;)

  • Svit написал 25 июня 2014, 13:57 ссылка

    Как я понимаю, то выкладывают один день из жизни не совсем простых людей) Типа как программа "Напросились" на MTV.)

  • EvaPopkova написала 24 июня 2014, 10:08 ссылка

    Но из этого поста я поняла она не совсем обычная, учится и работает в Москве в FashionTime.ru.- ответственным редактором (заглянула по ссылке) описала свой выходной день, в который также работала — брала интервью у молодых дизайнеров. А не болталась по бутикам. Молодец! Успехов, удачи во всех начинаниях!!! Мне было интересно узнать о ней побольше конечно.

  • onli написала 24 июня 2014, 09:03 ссылка

    EvaPopkova и OlegNeshta — на обычных людей я могу и соц сетях посмотреть и даже пообщаться. Пусть тогда и мой один день из жизни расскажут как я по бутикам хожу и в каких ресторанах ем и бла бла бла-наверное всем будет интересно! Не так ли?

  • Romnero написал 24 июня 2014, 08:40 ссылка

    Зачет особенно где она в рубашке

  • OlegNeshta написал 23 июня 2014, 22:17 ссылка

    to onli 22 июня 2014, 21:53
    "кто это? Я не знаю таких. Надо загружать нормальных узбекских звезд. Которых знают каждый. А не единицы!"
    - Всем места хватит — и звездам и обычным людям.

    Интересный проект. Только маловато она о себе сказала и показала.

  • EvaPopkova написала 23 июня 2014, 11:18 ссылка

    Народ, а зачем Вы ищите? Радуйтесь за успешных молодых людей!!! И стремитесь быть такими!!! Афиша — молодцы!!! Хороший, позитивный и интересный проект!!! Так держать!!! Успехов!!!

  • Dsquared2 написал 23 июня 2014, 10:55 ссылка

    +
    я даже через Гугл не смог найти ее )))

  • onli написала 22 июня 2014, 21:53 ссылка

    кто это? Я не знаю таких. Надо загружать нормальных узбекских звезд. Которых знают каждый. А не единицы!