Регистрация

Город Защита животных в Ташкенте Комментарии

Комментарии (5)

  • AlexZalevskiy написал 20 октября 2014, 13:31 ссылка

    Anak добрый день и вам!

    Раз вы так пишите, то наверняка помогаете делом животным, Общество Защиты Животных занимается этим же благим делом согласно уставу и своей программе. Сегодня мы нуждаемся в помощи, потому что нас очень мало, но тем не менее работа постоянно ведется по всем "фронтам", мы долгое время не "пиарили" себя, чему многие граждане удивляются, привлечение звезд эстрады и деятелей культуры, которые бесплатно согласились провести фото сессию, позволит нам обратить внимание аудитории, (http://www.afisha.uz), на проблему бездомных животных и гуманное обращение с ними. Мы также будем очень признательны, если у вас есть конкретные предложения как помогать животным? Готовы обсуждать, принимать предложения, прислушиваться к мнению, делиться ситуацией, сотрудничать. Спасибо вам за понимание и доброе сердце!

  • AlexZalevskiy написал 20 октября 2014, 13:20 ссылка

    Irina_Nikitina добрый день! У вас есть конкретные предложения по продвижению в массы благого дела?

    Все животные на фото в прошлом были подобраны с улицы и спасены членами общества, вот почему они стали такими ухоженными, студию бесплатно предоставил известный фотограф. PR этого международного дня и общества и есть часть программы продвижения "в массы"! Если у вас есть конкретные предложения, мы с огромной радостью выслушаем вас.

  • Irina_Nikitina написала 13 октября 2014, 11:39 ссылка

    Хороши студийные фотки с ухоженными домашними животными! Такое благое дело не пиарить надо, а продвигать в массы.

  • anak написала 7 октября 2014, 14:38 ссылка

    Праздник хороший и нужный! Только надо делом помогать, сколько бездомных животных! А не фото делать, пиарить себя!

  • ArturHangeldov написал 4 октября 2014, 20:27 ссылка

    По-моему замечательный день, еще и совпал с большим праздником Курбан-Байрам!!!
    Животные — наши меньшие братья и забота о них делает нас добрее, ответственнее и лучше. Подтверждение тому прошедшая не так давно международная кинологическая выставка в Ташкенте, где я с большим удовольствием наблюдал выступления собак и их хозяев, приехавших к нам из России, Казахстана, Киргизии. Поражаешься сколько труда, терпения и времени нужно, чтобы так любить животных! Хочу выразить глубокую благодарность всем участникам и организаторам этой акции! БРАВО!!!