Регистрация

Город Чистильщики обуви Clean Walker в Ташкенте Комментарии

Комментарии (6)

  • martovskiyKot написал 16 февраля 2015, 13:45 ссылка

    Классная идея и стиль чистильщиков обуви, у которых есть даже свои истории!
    Хотелось бы только пожелать ребятам сменить "легенду" — Гаврош всю жизнь проживший и погибший на улицах Парижа, наверняка бы очень удивился своему "чисто английскому" происхождению.

  • Partizanka13 написала 10 февраля 2015, 14:55 ссылка

    огромное спасибо за статью! Мне было очень интересно почитать. Замечательный проект! Желаю вам процветания! Обязательно при случае воспользуюсь услугой ваших Гаврошей :)

  • Amen написал 10 февраля 2015, 09:24 ссылка

    Не интересно читать, хотя информацию нужно донести интересную, "работники театра" — это вообще ужас, "деревянный чемодан, разрисованный художником и обшитый кожей" — еще один ужас. Не приятно читать.

    Что за рандомный поток слов!

  • aliealiewa написала 10 февраля 2015, 08:42 ссылка

    На первом фото Ди Каприо?:)

  • Adrena1in написал 9 февраля 2015, 23:52 ссылка

    Классная статья! Сегодня воспользовался услугами одного из ребят в НЕКСте, очень прятный молодой человек. Да вообще идея классная, особенно для нашей страны. Люди пока не привыкли к такому, но, как сказал сам парень, надееться что то, что они делают, изменит отношение людей вокруг. Спасибо Вам за такие классные идеи!

  • inhwa написала 9 февраля 2015, 17:49 ссылка

    Не интересно читать, хотя информацию нужно донести интересную, "работники театра" — это вообще ужас, "деревянный чемодан, разрисованный художником и обшитый кожей" — еще один ужас. Не приятно читать.