Регистрация

Город Новый аквапарк открылся в Ташкенте Комментарии

Комментарии (15)

  • Ben123456 написал 23 июля 2018, 00:41 ссылка

    в первый раз когда был в атлантисе заказал мясо. Принесли недожаренную баранину с явным протухшим запахом. После моих возмущений правда извинились и поменяли блюдо. Но аппетит был испорчен. Во второй раз когда приехал. Девушка забыла забронировать мне тапчан. В итоге дали какойто столик на отшибе. И нам пришлось ютиться семером на четырехместном столике. Тогда я зарекся ездить в атлантис. Но дочка в свой день рождения уговорила меня отметить день рождения в атлантисе. Заранее забронировал. Сказали приезжайте мы вам забронировали стол 50 000 со взрослого 25 000 с детей. Когда приехал нас не пустили. Оказывается там какаято закрытая вечеринка. В итоге я час на жаре пытался найти другой бассейн. Так и не нашел везде уже конечно места забиты. Еле успокоил дочь и детей. И в этот день мы так и не искупались. Этот день рождения дочка запомнила надолго. Никому не советую планировать там отдых. Это было 22 июля 2018 года. Бронировал 19 июля 2018 года в полдвенадцатого. Буду очень рад если уволят этих недобросовестных сотрудников

  • Nikolayuz написал 21 июня 2016, 01:18 ссылка

    Могу добавить вот что, в пквапарке "Солнечный город" повеселей! И главное эти аквапарки намного лучше чем Чирчикский и Юнусобадский тем что там нет несканьчаемых очередей на горки и есть хорошый сервис и нормальная еда. А так у каждого адама своя программа!!!

  • Nikolayuz написал 21 июня 2016, 01:14 ссылка

    Сходили всей семьёй в Атлантис, заказали отдельную кабинку. Комнату.. С мягкими диванами за 400 тыс и столик во дворе за 100тыс. За эти деньги входит в стоимость питание на ваш выбор, взяли две питцы шашлыки и салаты, напитки и пиво, вобщем обьелись и еда нормальная, младшая лялька заснула и мы уложыли её в кабинку, климот кантроль и рамы с стеклопакетами, плазма, очень актуально, дочка выспалась, вобщем удобно и хорошо, весело и красиво!!! Конечно при условии что вы готовы потратить там 100 баксов минимум на 6 человек.

  • Nikolayuz написал 21 июня 2016, 01:06 ссылка

    Щас поедем и посмотрим что там за аквапарк, лично мне нравится аквапарк возле телевышки по количеству горок и детским басикам, но там есть нечего и дети голодные давятся вонючими хотдогами и пицей, так что у меня приоритет для детей было хорошо!

  • Nikolayuz написал 18 июня 2016, 11:21 ссылка

    Поедем щас посмотрим что там за аквопарк, на своей шкуре попробуем все прелести!

  • Nikolayuz написал 18 июня 2016, 11:18 ссылка

    Щас поедем и посмотрим что там за аквапарк, лично мне нравится аквапарк возле телевышки по количеству горок и детским басикам, но там есть нечего и дети голодные давятся вонючими хотдогами и пицей, так что у меня приоритет для детей было хорошо!

  • OlegLi написал 12 июня 2016, 16:45 ссылка

    Если хотите испортить себе настроение то сходите. Сервис никакой свой заказ будете ждать часа три кухня состоит только из меню официант три раза пройдет и расскажет что блюда которые вы заказали нет поедите извинениями и уйдешь голодным

  • newlove написала 30 августа 2015, 19:01 ссылка

    Там есть детские горки и кабинки имеются) там здорого)

  • SashaIvanov написал 17 августа 2015, 22:05 ссылка

    А где можно посмотреть цены

  • ELE4KA.66 написала 17 августа 2015, 14:06 ссылка

    Цены нормальные горки есть обслуга прекрасная питание отличное топчаны очень хорошо семейным с детьми отдохнули всем спасибо за идею за чистоту

  • SardorXalilov написал 14 августа 2015, 09:33 ссылка

    что за фигня пошла? Аквапарки без горок.. Да еще и тапчаны начали ставить.. Бред полнейший) Я в ожидании того что у нас наконецто кто нибудь построит нормальный аквапарк)

  • Viktoriya-cosmo написала 13 августа 2015, 09:54 ссылка

    А горки то где??? Просто большие бассейны пока похоже. Может у следующему сезоны поставят горки.

  • ruslandiesel написал 12 августа 2015, 17:45 ссылка

    не вижу горок, какой же это аквапарк))) бассейны — это не аквапарк, товарищи!

  • Earth написал 11 августа 2015, 02:14 ссылка

    Цены просто небесные! Тем более Лето уже заканчивается!

  • MahmudMahmudov написал 11 августа 2015, 01:28 ссылка

    Очередная безвкусица и откровенное дешевое монументальное творение. Смесь бульдога с насорогом! А эти топчаны вообще добивают! Когда уже нас культура отдыха будет???