Регистрация

Город Открылся картодром K1 Arena в Ташкенте Комментарии

Комментарии (10)

  • Andrey7787 написал 25 марта 2016, 17:28 ссылка

    И посчитайте Вы едите в парке Тельмана где-то 20секунд за 10000 а там вы едите 8 мин за55000 это получается в парке Тельмана за 8 минут Вы заплатите!!!

  • Andrey7787 написал 25 марта 2016, 17:23 ссылка

    Да нормальные цены если вы средне обеспеченный человек или даже богатый зачем остовлять спам если вам не покорману эти игрушки И в парке Тельмана 10000 за этот самадельный убитый карт тоже много!!!

  • Amen написал 24 марта 2016, 09:39 ссылка

    Ну не знаю, я лучше в Тельмана покатаюсь, если приспичит. Тем, кто на картах не часто ездит и там будет море эмоций.

  • Timur1980 написал 24 марта 2016, 05:53 ссылка

    Уровень обслуживания будет на том-же уровне, иначе никому не будет интересно ездить на убитых картах.
    Eldar, цены в 1.5 а то и 2 раза дешевле чем в России

  • Eldar написал 23 марта 2016, 18:39 ссылка

    Тимур и где по прайсу видно, что в будние дни дешевле в 2 раза?

  • Amen написал 23 марта 2016, 11:19 ссылка

    Timur1980, так не сравнивайте уровень российских зп с нашими. И потом, я не думаю, что уровень обслуживания картов и трасс у нас будет на том же уровне, что и на картодроме маяк.
    А спортсмены — это совсем другой разговор, не имеющий к теме отношения.

  • Snob_01 написал 23 марта 2016, 01:55 ссылка

    Ищем фотографии с трассы, девушка фотограф отзовитесь))

  • Timur1980 написал 23 марта 2016, 01:47 ссылка

    Прокатные карты тех-же моделей на картодроме Маяк стоят 1000руб за 10ти минутную сессию.
    У K1 Arena цена за сессию 8 мин. В будний день вдвое дешевле.
    Так-что ваши коменты мягко говоря неадекватны.
    Вы не знаете какой ресурс у картов, и сколько денег спортсмены в год вкладывают в свои собственные карты.

  • Walther написал 22 марта 2016, 21:04 ссылка

    55 000 сум за 8 минут покатушек на обычном аттракционе?! Обалдели что-ли? Жадность организаторов и желание как можно быстрее отбить все затраты — сведет их бизнес к нулю.

  • Amen написал 22 марта 2016, 16:04 ссылка

    Что-то цены за какие-то 8 минут заезда, мягко говоря, неадекватные.