![]() |
Адрес: Телефон: Ориентир: |
---|
8 октября на четвертом этаже ТРЦ Mega Рlanet состоялось открытие 3D-галереи «Селфидром». Это интерактивное пространство, где посетители могут сделать веселые и оригинальные снимки, став героем картины.
Картины селфидрома написаны художниками с использованием особой техники живописи, благодаря которым картины «оживают» на фото. Перед каждой картиной на полу — удобные стикеры, используя которые можно статья частью сюжета картины.
Придя с друзьями и вооружившись фотоаппаратом, можно перевоплотиться в ангела, пережить покушение Годзиллы, повоевать с акулой, примерить корону, стать компанией к автопортрету Ван Гога, изобразить восторг от свалившейся на вас кучи денег и даже причесать Мону Лизу.
3D-галерея работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Стоимость билета составляет 15 000 сумов для детей и 20 000 сумов для взрослых. Дети до 6 лет допускаются бесплатно.
Полный фотоотчет смотрите у нас на сайте.
ул. Ахмад Дониша, 2 Б
(+998) 90-973-4574, (+998) 99-835-4351
Ориентир: ТРЦ Mega Planet, 4 этаж
Фотографии
Всего 59 фото |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 24 мая 2007 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media»
Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz
Последние комментарии (3)
AmidalaAmi написала 19 октября 2016, 12:39 ссылка
мда уж.. Сама выставка не плохая. Но ваши фото отчет просто вершина непрофессионализма!!!
indira.yusupova написала 18 октября 2016, 15:57 ссылка
Уважаемые, редакторы сайта Афиша. Уз
Вы бы хоть по внимательнее смотрели бы фотки прежде чем, как выкладывать.
IskanZakirov написал 18 октября 2016, 10:29 ссылка
Были там с семьей на прошлой неделе. Картинки маленькие метр на метр, полы грязные люди ж в обуви ходят — как тут сесть в чистой одежде??? Короче неудачно повторили идею выставки на ташсельмаше