Регистрация

Город Сардор Милано попал в Топ-10 лучших выступлений «Голоса» Комментарии

Комментарии (6)

  • Brioni написал 28 октября 2016, 18:42 ссылка

    to Vyacheslav ну сиди и жди когда оно вернется,
    мне не интересна узбекская эстрада, я лишь константировал факты

  • Vyacheslav написал 28 октября 2016, 16:59 ссылка

    Если ему так "зелёный свет", то что ему тут делать?
    С его классическим музыкальным образованием?

    Пожелаем ему удачи!

    to Brioni
    Севара Назархан — великая и скромная одновременно, очень много времени проводит в Лондоне, в Москве, гастролирует по всему миру. Она возвращается.
    И Милано вернется со временем.

  • Marisha написал 26 октября 2016, 16:03 ссылка

    главная сцена, теперь — голос, потом — куда? Он же сам недавно говорил, что его все устраивает в работе с меладзе?

  • amet906 написал 21 октября 2016, 18:24 ссылка

    да вы запарили хейтить его. Он молодец — амбициозный. Там у него в 100 раз больше выхлопа и в 100 раз больше возможностей проявить себя будет чем здесь

  • ShuxerMilestone написал 21 октября 2016, 13:14 ссылка

    А здесь что его ждет, ресторанная карьера?)

  • Brioni написал 20 октября 2016, 18:27 ссылка

    Зачем он уехал из родного для себя Ташкента и переехал на чужбину, в Россию. Как-то не патриотично получаеться, да к тому же сменил фамилию с Ишмухамедов на Милано.. Это что, он своей национальности там стыдиться!? Своей фамилии и своей идентичности. Он же темный, то что там написано Милано для такой внешности парня просто смешно, еще бы Васей написался, другое дело когда европейцы: евреи, татары, русские и поляки уезжают от сюда себе на историческую родину, но когда узбеки уезжают со своей родины на чужбину это в корне не правильно.