Новогодний Ташкент 2019
Куда пойти этой зимой в Ташкенте за праздничным настроением и десятками красочных сэлфи
Зимой 2019
Ташкент красив и удобен, как никогда прежде
Этой зимой Ташкент засиял новыми красками: праздничное настроение чувствуется на каждой улочке города. Центр столицы преобразился до неузнаваемости - над вечерними трассами засияли золотые елки, новогодние шары, канделябры из светодиодов.

Паркам города не страшна прежняя зимняя спячка, например, Central Park превратился в небольшой европейский городок с неповторимой рождественской ярмаркой.
Left
Right
Главная Елка Узбекистана вошла в ТОП-5 елок по СНГ
Город стал не только красив, но и удобен. Праздники организованы в парках, а для Главной елки отвели отдельную улицу. В этом году ее высота составляет 35 метров, и она заняла четвертое место среди главных елок стран СНГ.

Каждый день до 8 января включительно здесь проходят праздники. С 10 утра до 10 вечера здесь выступают звезды эстрады, иллюзионисты, кавээнщики, диджеи, устраивают лазерное шоу.

На площади установлены лавки с игрушками, а также магазинчики с едой и горячими напитками.


Left
Right
Ташкентская Телебашня
засияла
В преддверии Нового года одна из главных достопримечательностей столицы засияла динамичными золотыми огнями.
Central Park
радует настоящей новогодней сказкой
Атмосфера праздника под чутким руководством самого новогоднего напитка накрыла Central Park. Здесь проходит первый новогодний фестиваль Coca Cola New Year Fest 2019.

До 10 января здесь каждый день парад Сант, из колонок доносятся знакомые с детства рождественские мелодии. На центральной аллее парка расположились лавки с хендмейд-изделиями, а также кафе и кондитерские, которые обустроились и в домиках неподалеку.

В парке установили Эйфелеву башню, купол из гирлянд, десятки сияющих фотозон, которые отразятся в сотнях Инстаграм-аккаунтов и будут напоминать нам о прекрасных каникулах.
Left
Right
"Звезда Анхора"
поднимет вас на 72 метра
В Anhor Lokomotiv открыли самое высокое в Узбекистане колесо обозрения. Максимальная точка подъема Anhor Yulduzi составляет 72 метра.

И площадь перед аттракционом, и аллея самого парка порадуют праздничными инсталляциями и позволят на несколько мгновений вернуться в детство.



Left
Right
На Бродвее зажигают под электронную музыку
Еще одним подарком для молодежи Ташкента стал Фестиваль электронной музыки КМТ New Year Party 2019, проходящий на Бродвее.

Каждый день в 20:00 здесь начинается кач под руководством DJ KingMacarellа.

Праздник продлится до 10 января.


Left
Right
И это лишь малая часть ярких моментов зимней столицы. Даже если вас пугает большое количество народа, просто выйдите на улицу, прогуляйтесь по городу, оглядываясь по сторонам - и вы найдете красоту даже в оформлении остановки.
Left
Right