10 причин выбрать жилой комплекс Novza
Чем выделяется новый ЖК Novza от Golden House
Жилой комплекс Novza включает в себя 3 семиэтажных здания, расположившихся на территории 1,8 га. В комплекс входят 202 квартиры, 34 из которых — двухуровневые. Высота потолков в каждой квартире — 3,3 метра.
Эстетика и функциональность
Основными декоративными элементами в жилом комплексе Novza являются первоклассный фасадный кирпич, уложенный в 1,5 ряда, травертин и керамогранит. Чтобы кондиционеры не портили внешний облик фасада, использован декоративный фибробетон.
Двор
Во дворе комплекса находятся беседки, искусственные водоемы, красиво оформленные места для прогулок и детские площадки. Для досуга пожилых людей созданы столики и скамейки для проведения приятного времени в отдаленной зоне от временами шумной детской площадки. Зона озеленения и фонтаны обеспечат жителей прохладой и создадут атмосферу восточного уюта.
Подъезды
У подъездов жилого комплекса Novza лаконичный дизайн в восточном стиле. В каждом из них установлены домофоны, кованные двери, мозаика, усовершенствованные европейские лифты. Просторные и светлые лестничные марши не создадут сложностей при переезде или транспортировке габаритных предметов мебели в случае ремонта.
Подземный паркинг
Для комфорта пользователей паркинга тщательно рассчитана геометрия въездов и выездов, чтобы избежать очередей из желающих поставить автомобиль на стоянку. Подземные парковки в домах отличаются безбарьерным входом и грузопассажирским лифтом, курсирующим с самого нижнего уровня до квартир.
Современные лифты
По индивидуальному заказу Golden House в жилом комплексе предусмотрены вместительные и просторные лифты финской компании Kone грузоподъемностью до одной тонны. Их основные преимущества: тихая и плавная работа, система вентиляции, а также особый дизайн. Благодаря этому они будут идеально служить жильцам долгие годы.

Дверной вопрос
Современная входная дверь — это не только символ престижа и безопасности домовладельца, но и гарант тепла и тишины. Все квартиры в жилом комплексе Novza оснащены высококачественными стальными дверьми Torex. Их вес составляет 120 кг, но за счет специальных петель они закрываются легким прикосновением. Замки таких дверей обладают высоким классом взломостойкости и не деформируются от ударов. Жители получат настоящую сейф-защиту.
Окна
Немецкие окна Gealan изготовлены из высокотехнологичного материала RAU-FIPRO. Комфортный микроклимат в помещении достигается за счет 6-камерного строения профиля и системной глубины 74 мм. Они позволяют наслаждаться тишиной и покоем, даже если ваш дом располагается в непосредственной близости от дороги.
Дизайн квартиры в подарок
После оформления документов на квартиру владельцам предоставляется купон на разработку дизайн-проекта в специализированной студии дизайна Design House by Lubov Safronova.
MMG
Управляющая компания MMG — это полное управление недвижимостью, включающее правовые, технические и коммунальные вопросы:

  • организация ежедневной работы персонального управляющего домом с пожеланиями жильцов;
  • обеспечение работы по контролю доступа на территорию жилого комплекса (подъезды и придомовая территория);
  • эксплуатация инженерного оборудования жилого дома;
  • услуги по содержанию и текущему ремонту;
  • подготовка домов к сезонной эксплуатации;
  • обслуживание узлов учета коммунальных услуг;
  • круглосуточная аварийно-ремонтная служба;
  • уборка мест общего пользования и придомовой территории;
  • вывоз мусора.
Расположение
На первых этажах комплекса жителям будут доступны кафе и рестораны, а также магазины таких популярных брендов, как Di Sport, Skechers, Ecco. Рядом с жилым комплексом находятся супермаркеты, рестораны европейской и национальной кухни, кафе быстрого питания, базары, батутный центр, парк Гафура Гуляма и спортивный комплекс Bunyodkor. Меньше чем за 5 минут жители могут добраться до одноименной станции метро Novza.

В декабре 2018 года все три дома жилого комплекса Novza получили кадастр. На сегодняшний день комплекс распродан на 75% — и это до финальной сдачи объекта.

До 10 июня 2019 года при покупке квартиры в жилом комплексе Novza действуют скидки до 15%.

Подробнее об акции по ссылке: gh.uz/events/novza-sale-15

Телефон отдела продаж: (+998) 78−150−11−11
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул. Осие, 1
Ориентир: ЖК «Новомосковская»

Telegram-бот: t.me/goldenhouseuz_bot
Telegram-канал: t.me/goldenhouseuz
Facebook: fb.com/goldenhouseuz
Instagram: @goldenhouseuz

На правах рекламы.