Гала-вечер в честь 20-летия компании Podium Italia

20 лет любви
3 июля состоялся роскошный вечер по случаю двадцатого юбилейного сезона компании Podium Italia, названного «20 лет любви». Он прошел в стенах уникальной исторической постройки - в Государственном Академическом Большом театре им. Алишера Навои.

В рамках празднования знаменательной даты прошел модный показ ярких мультибрендовых образов и потрясающий концерт с участием мировых звезд оперной сцены. Атмосферу элегантного вечера создавали живая оркестровая музыка, стильные декорации, свет софитов и изысканное убранство театра. Организаторам удалось создать настоящий праздник красоты, раскрывший все грани моды, музыки и искусства.
реклама
"Мы уверены, что мероприятие будет на очень хорошем уровне. Мы сотрудничаем с компанией уже около 10 лет.
Наши клиенты ценят философию бренда, предпочитают стиль, и элегантность вне зависимости от времени суток.
Мы надеемся на дальнейшее партнерство и новые проекты совместно с компанией Podium Italia."
- поделилась своими ощущениями и пожеланиями Сильвия Карнонни, представитель итальянского бренда Brunello Cucinelli, в предвкушении начала показа.
Результатом большой работы организаторов, дизайнеров, стилистов стал модный показ. В рамках шоу зрители могли увидеть и прочувствовать необычную трактовку чувства стиля и моды в смелых сочетаниях самых актуальных моделей и тонкого восточного колорита.

В организации показа принимали участие лучшие профессионалы из Узбекистана, России и Европы.
Photo by Jacob
Photo by Leio
Photo by Jacob
Photo by Marion
Photo by Jacob
Photo by Shifaaz
Photo by Mike
Photo by Jason
Photo by Sven
После Fashion show гости вечера переместились непосредственно в зал театра, где со сцены со своей речью выступил основатель и CEO компании Podium Italia Дмитрий Мащенко. Он выразил слова благодарности своей творческой команде и пожелал успехов и развития компании.
Ведущим концерта был ни кто иной, как известный российский тележурналист и шоумен Андрей Малахов. Кульминацией вечера стало выступление мировых звезд оперной сцены и Симфонического оркестра ГАБТ. Талант и профессионализм исполнителей: итальянского певца Алессандро Сафина, солистки ГАБТ России Анастасии Лепешинской, народного артиста Узбекистана Рамиза Усманова и звезд итальянской современной музыки группы Opera pop никого не оставили равнодушными.
реклама
«Сегодняшнее мероприятие проходит на высшем уровне, приятно ощущать европейские нотки стиля у нас в Узбекистане. Все гости выглядят превосходно, под стать этому роскошному зданию. Концентрация красивых и известных людей просто зашкаливает, безусловно, я рада быть причастна к этому событию», - делились впечатлениями гости вечера.
«Нам очень понравился уровень организации этого мероприятия, в том числе и показ. Особенно вдохновил свежий взгляд дизайнеров на современную моду, интересная цветовая гамма и необычный подход. Атмосфера вечера волшебная: все очень красиво, продуманно до мелочей. Мероприятие прошло на высшем уровне, и соответствует европейским стандартам»
реклама
Проект Podium Italia был создан еще в 1999 году. За это время компания, успешно развиваясь, смогла вырасти из небольшого бутика на втором этаже в ТЦ «Аркада» до крупного и серьезного представителя люксового сегмента.

Сегодня компания включает в себя целый ряд крупных торговых точек класса люкс, такие как Department Store Podium Italia, бутики Glamour, Brioni, Mirror, Twinset Milano, Max Mara и Stock Centre Luxury Fashion Outlet.
Материал подготовили: Мираслава Юлдашева, Сабина Рагимова, Галина Сапаева
Информация действительна на дату публикации.
9 июля 2019.
реклама