Семейное шоу «Ледяное сердце»
7 ноября, в 12:00, 15:00 и 18:00
8 ноября, в 12:00, 15:00 и 18:00
Humo Arena
7 и 8 ноября в 12:00, 15:00 и 18:00 в ледовом комплексе Humo Arena пройдет семейное шоу «Ледяное сердце», поставленное по мотивам диснеевского мультфильма. Сказочную историю представит Санкт-петербургский детский ледовый театр под руководством российской фигуристки, олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта – Елены Бережной. Она же сыграет роль Эльзы.
Семейное шоу «Ледяное сердце»
Добрый сказочник рассказывает зрителям историю двух сестер: Анны и Эльзы. С раннего детства Эльза знала, что обладает волшебной силой замораживать все вокруг. Она может создавать лед и снег, а также управлять ими. Эльза пользуется своей магией, когда играет с младшей сестренкой Анной. Во время одной из игр во дворце, поскользнувшись, Эльза случайно ранит холодом свою сестру, из-за чего та начинает замерзать. Стремясь защитить Эльзу и других людей от ее силы, королевская семья запирается в замке. Главной проблемой Эльзы становится то, что она не может управлять своим даром.

Младшая сестра — полная противоположность Эльзы. Она смелая, отважная, решительная. Кроме того, ее не покидает вера в то, что в каждом человеке есть что-то хорошее. Воссоединение с Эльзой после длительного разрыва — это то, чего больше всего желает уже повзрослевшая Анна. Холодное сердце сестры не отталкивает ее.
Продолжительность: 1 час 10 мин вместе с антрактом.
В шоу «Ледяное сердце» зрители увидят множество впечатляющих номеров: яркий танец ледорубов, танец троллей, коронация Эльзы — все номера исполняются под музыку из мультфильма "Холодное сердце".
«Отпусти и забудь», «За окном уже сугробы», «Песня Олафа про лето» — поклонники Эльзы и Анны услышат полюбившиеся всему миру хиты.
от 50 000 сумов
Телефон для справок:
(+998) 99-899-8787.
Генеральный спонсор - компания «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг компани».