«Депо Mall» —
самый масштабный ТРЦ
в Ташкенте
«Депо Mall» —
самый масштабный
ТРЦ в Ташкенте
12 ноября состоялось техническое открытие нового торгово-развлекательного центра — «Депо Mall». Его площадь составляет более 30 000 квадратных метров.
«Депо Mall» получил свое название благодаря расположению на месте исторического трамвайного депо №2. Авторы создали тематическую атмосферу: например, у центрального входа посетителей встречает макет Бельгийского трамвая в натуральную величину, в холле информационная будка выполнена виде кабины водителя, а фасадные окны строящихся магазинов закрыты историческими фото старого депо.
реклама
Масштабный комплекс включает в себя здание торгово-развлекательного центра с магазинами, супермаркетом, фуд-кортом, детской площадкой, кинотеатром, отдельно расположенными торговыми рядами, автокомплексом и открытой парковкой, рассчитанной на более 500 машин. «Депо Mall» — это первый торговый центр открытого типа, под открытым небом.
Проект будет реализован в две фазы. На данный момент здесь функционирует парковка, на первом этаже открыты магазины Texnomart, FLO, Pink Island, Core, OTG и другие, самый большой гипермаркет Makro — Makro City, в Узбекистане. На втором этаже открыт фуд корт, где представлены EVOS, Les Ailes, Oqtepa Lavash, Belissimo Pizza и другие, и детский развлекательный комплекс Luna Park, также предусмотрены терраса и гардероб.
реклама
Техническое открытие «Депо Mall» прошло в рамках закрытого мероприятия. На него были приглашены деловые партнеры, общественные деятели, представители госорганов и журналисты.
Для гостей был подготовлен фуршет, торжественная и развлекательная программа, беспроигрышная лотерея и традиционный праздничный плов.
реклама
Гипермаркет Makro City откроет свои двери 13 ноября. Площадь самого большого гипермаркета в стране составляет 3 746 квадратных метров. На полках расположилось более 17 000 наименований.
Роман Сайфулин
Управляющий директор Makro
«Я с большой гордостью хочу сказать, что Makro вернулся на площадки формата “гипермаркет”. Я приглашаю всех оценить формат с новейшим оборудованием, новейшими технологиями, безумным ассортиментом».
В этом филиале представлены зона гриль — с курицей, тандыр — со свежеиспеченными лепешками и самсой, будет представлена свежая выпечка и хлебобулочные изделия собственного производства, установлены четыре кассы самообслуживания для большей мобильности и оперативности покупателей.
реклама
Торжественное открытие «Депо Mall» будет длиться 2 дня — 13 и 14 ноября. В эти дни организаторы подготовили праздничную программу и выгодные акции для покупателей.
Контакты:
Учтепинский район, Махалля Хамдуст,
улица Катта Каъни, 18 А
Время работы «Депо Mall»:
с 10:00 до 22:00 понедельник-четверг, воскресенье;
с 10:00 до 23:00 пятница-суббота.

Время работы Makro City:
с 8:00 до 01:00 ежедневно.