5 классных десертов без выпечки
Согласитесь, что включать в такую жару духовку – настоящая пытка. Но когда хочется побаловать свою семью чем-нибудь вкусненьким, на помощь приходят десерты, которые не нужно выпекать в духовке. Предлагаем вам 5 беспроигрышных варианта сайта Zira.uz.
Творожные сырки в шоколадной глазури
Наверняка вы хоть раз в жизни покупали себе или своим детям творожные сырки в магазине? Простой и быстрый способ приготовления Zira.uz покажет, что их вполне можно делать и самим. А главное – вы всегда знаете, что в составе, и можете менять его на свой вкус.
Двойной шоколадный мусс
Нежнейший десерт придется по вкусу всем любителям шоколада. Взбитые сливки в сочетании с темным шоколадом станут отличным дополнением к семейной трапезе. Тем более, что готовится он проще простого. На приготовление уходит не больше получаса.
Такое лакомство отлично подойдет и для праздничного вечера — достаточно разлить воздушный мусс по креманкам и украсить ягодами.
реклама
Блинный торт со сметанным кремом
Такого вы еще точно не пробовали! Блины и сметана — классика, знакомая нам с детства. А Zira.uz предлагает легкий рецепт эффектного тортика, с которым не стыдно пойти даже в гости.
Тоненькие шоколадные блины и легкий сметанный крем в необычной подаче впечатлят не только детей, но и взрослых.
Сливочное мороженое
Мороженое из натуральных сливок это то, от чего не откажется ни один сладкоежка. В приготовлении нет никакой сложности, поэтому экспериментировать можно вместе с детьми!
Творожно-ежевичный торт без выпечки
Как покормить ребенка творогом, если он его не любит? Приготовьте ему нежнейший тортик с ягодами! Они придадут торту необычный вид и яркий вкус.
Быстрый и простой в приготовлении десерт без выпечки не требует особых кулинарных навыков, главное использовать только качественные и свежие продукты.
реклама