Элитный дом: Mirabad Avenue показал квартиры, внутренний двор, шоурумы и террасы
10 декабря резиденция премиум-класса Mirabad Avenue открыла свои двери и провела закрытую экскурсию с показом квартир, террас, внутреннего двора и других современных решений люксового жилого комплекса.
Mirabad Avenue провели закрытую презентацию и показали внутренний двор, шоурумы и террасы люксовой резиденции
10 декабря резиденция премиум-класса Mirabad Avenue открыла свои двери и провела закрытую экскурсию с показом квартир, террас, внутреннего двора и других современных решений люксового жилого комплекса.
Гостей встречали представители резиденции и Любовь Сафронова, руководительница компании Design House, отвечающей за визуальное оформление жилого комплекса.
реклама
реклама
Жилой комплекс Mirabad Avenue — это не только изысканные апартаменты, но и шопинг-авеню длиной до 500 м, которая включит в себя десятки бутиков мировых брендов и создаст совершенно новую инфраструктуру района. Но сегодня экскурсия началась с самого сердца резиденции — просторного лобби, уже оформленного в новогодней атмосфере: здесь гости могли увидеть отделку из натурального шпона и мрамора, световые панели с вставками из полудрагоценного оникса, специально разработанные почтовые ящики для каждого резидента и скоростные лифты немецкой компании ThyssenKrupp, которые за несколько секунд поднимают резидентов до одного из 9 этажей блока.
Приватность жильцов обеспечивается системой жетонов – двери в квартиру открываются только с помощью специальной карточки, в квартире установлен домофон с возможностью подключения из любой точки мира, а датчики движения на лестничной клетке сообщают владельцам о перемещениях около двери.
Четыре шоурума площадью от 75 до 184 кв.м выходят окнами как в город, так и во внутренний двор. Панорамные окна в пол компании Schüco пропускают солнечный свет, но оберегают жильцов от посторонних взглядов, а также оснащены системой родительского контроля и шумоподавления. Планировка квартир разрабатывается индивидуально для каждого клиента по акции “дизайн в подарок” при покупке квартиры, а на этапе сдачи Mirabad Avenue предоставляет квартиры с полностью выполненной предчистовой отделкой: стяжками, системой кондиционирования, стеклопакетами.
реклама
реклама
Окна апартаментов выходят в один из четырех внутренних дворов, располагающихся поверх двухуровневого паркинга на стилобате. Это уникальное архитектурное решение: фонтан, лаунж-зона, деревья, детская площадка и воркаут-зона размещены на бетонном основании, под которым находится два этажа парковки — благодаря этому резиденты имеют свое собственное пространство для отдыха, скрытое от шума города и посторонних взглядов.
Резиденты, приобретающие квартиру с террасой на 9 этаже, имеют в своем распоряжении собственный приватный двор с фонтаном, готовой террасной отделкой древесиной, местом для барбекю и детской площадки, зеленой зоной и прекрасным видом на город.
Mirabad Avenue — это забота о приватности резидентов и настоящий островок роскоши в центре большого города.
С 14 по 20 декабря резиденция премиум-класса
Mirabad Avenue объявляет «Неделю открытых дверей».
Посетить комплекс могут все желающие с 10:00 до 18:00, предварительно позвонив в офис продаж.
С 14 по 20 декабря резиденция премиум-класса Mirabad Avenue объявляет
«Неделю открытых дверей». Посетить комплекс могут все желающие с 10:00 до 18:00, предварительно позвонив в офис продаж.
Подробную информацию можно получить по телефону:
(+998) 93−150−5555.
Подробную информацию можно получить по телефону:
(+998) 93 150 55 55.
Адрес офиса продаж:
улица Мирабад, резиденция Mirabad Avenue, блок D.
Адрес офиса продаж:
улица Мирабад, резиденция Mirabad Avenue, блок D.
реклама
реклама