Новогодняя сказка 2021

от Premium Line

Вот уже четвертый год подряд Premium Line радует своих посетителей праздничной новогодней атмосферой. Подумаешь, скажете вы, сейчас везде сезон и все украшают.

И будете правы. Только все далеко не так просто.

Торговый дом Premium Line — это магазин товаров для элитного дома. Здесь под одной крышей собраны посуда и аксессуары, мебель и кухни, лакомства и парфюмерия — дизайнерские решения для самых искушенных.

Новогодняя сказка 2021

от Premium Line

Вот уже четвертый год подряд Premium Line радует своих посетителей праздничной новогодней атмосферой. Подумаешь, скажете вы, сейчас везде сезон и все украшают. И будете правы. Только все далеко не так просто.
Торговый дом Premium Line — это магазин товаров для элитного дома. Здесь под одной крышей собраны посуда и аксессуары, мебель и кухни, лакомства и парфюмерия — дизайнерские решения для самых искушенных.
реклама
реклама
Костяной фарфор, хрусталь, посеребрение и позолота; ручки из драгоценных металлов с инкрустацией из самых ценных камней; стальные японские ножи; диваны из натуральной кожи и жаккарда с гарантией на десятки лет и даже скатерти — непромокаемые и не прожигаемые. Все товары произведены в Европе и, прежде чем попасть в магазин, проходят несколько проверок качества, подтверждены множеством сертификатов качества и подлинности.
Если вам сделали подарок с заветной красной ленточкой Premium Line, будьте уверены — вы на пьедестале. Кстати, если думаете над подарком человеку, у которого "все есть" — вам, определенно, сюда.
В Premium Line и новогоднее убранство соответствующее. В центральном зале, под прозрачной стеклянной крышей, выстроился небольшой сказочный лес. Все, как и каждый год, в трендовых тонах. В 2021 — это белый и металлик. Солнечные лучи, попадая через огромные окна крыши, отражаются каждой детали — будь то золотой кафтан Деда Мороза, серебряные шишки или огромные прозрачные заснеженные шары под небом. Здесь чувствуешь себя снова маленьким ребенком, способным удивляться, что уж говорить про детей. Восторг — настоящий, истинный, с блеском в глазах, легким пощипыванием от накатывающих слезинок. А это дорого стоит, особенно в наш век гаджетов и тотального перехода в онлайн.
реклама
реклама
Настоящая белоснежная сказка, с милыми гномиками в очаровательных вязаных шапочках, хрустальными балеринами с пачками из перьев, сверкающими оленями и конечно же, елками — в бантах, шарах самых нежных оттенков, гирляндах и огонечках. Не обошлось здесь и без самого новогоднего героя — Щелкунчика. Золотые, исполинские, встречают посетителей Premium Line, а небольшие — в розовом и голубом цветах, представлены в самом зале.
До нового года осталась пара недель. Если вы еще не нарядили елку и не зарядились настроением праздника — вам в Premium Line. Волшебники консультанты-эльфы с радостью ответят на все вопросы и помогут подобрать подарки, как близким, так и вам любимым.
Контакты:
ул. Бодомзор Йули, 18
Юнус-Абадский район,
остановка Гидрометцентр
Фото: Сабина Рагимова.
реклама
реклама