Взгляд изнутри:
2020 год для Podium Italia
Как пережил 2020 год
самый модный бутик Ташкента,
и какие сюрпризы ожидаются в 2021.
Можем поспорить, что каждый житель Ташкента хоть раз хотел оказаться в стенах бутика Podium Italia. Витрины, стеклянные двери, купол, коллекции мировых модных Домов мало кого оставят равнодушными. В стенах бутика кипит жизнь — он преображается в соответствии со временами года и праздниками, а для команды Podium Italia, как второй дом. Модный редактор Afisha.uz отправился в предновогодний бутик, чтобы прочувствовать его атмосферу и поговорить с сотрудниками об уходящем 2020. Представляем вам эксклюзивный «взгляд изнутри» креативного директора, стилистов-консультантов, бармена, байера, менеджеров и даже охранника.
Саидазим Фазылов, креативный директор Podium Italia:

«Этот год в Podium Italia был особенным. Ведь мы, как и весь мир, перешли на дистанционную работу, что оказалось очень непривычным. Однако сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что благодаря этим обстоятельствам мы сделали большой шаг вперед в плане онлайн коммуникаций и продаж. Пандемия стала мощным рычагом перемен и вызовов. Но, несмотря на все трудности, мы не сбавили темп работы и старались всегда радовать наших клиентов.

В новом 2021 году мы готовы покорять новые вершины! Хочется верить, что границы вновь откроются, и к нам, как и прежде, смогут прилетать друзья и коллеги из Европы. Очень верим в то, что все, что мы не успели сделать в 2020, мы сможем реализовать уже в новом 2021 году! До встречи!»
Азиз Кульмухамедов, стилист-консультант мужского отдела:

«Благодаря нашей команде, даже в непростых условиях пандемии мы ежедневно радовали наших клиентов акциями, скидками и уникальными предложениями. Особенно отмечу, что в период глобального кризиса, когда все зарубежные ритейл-компании напрочь отказались от скидок, компания Podium Italia стала исключением, и мы приняли решение провести масштабную акцию, объявив sale до 70% на все. Этот жест показал заботу компании о клиентах и создал все условия для удачного шопинга.

Если посмотреть на работу компании за последние 10 лет, можно с уверенностью сказать, что Podium Italia — это синоним прогрессивности и динамичности в fashion-ритейле Узбекистана. Мы, безусловно, планируем двигаться в том же направлении, продолжая радовать наших гостей новыми решениями и первоклассным сервисом.»
реклама
Орнелла Еникеева, байер-стилист женского отдела:

«Конечно, этот год запомнился своей необычностью не только нам, но и всему миру. Как говорит наш руководитель: «У нас сезон на сезон-то не похож, а год уж точно отличается ото всех остальных».

В новом году мы ждем большого роста и достижения вершин в профессиональном плане, открытия новых точек. Как заядлый оптимист, могу заявить, что все будет становиться только лучше. А уж тем более под предводительством Дмитрия Владимировича (ред. Основатель и CEO компании Podium Italia Дмитрий Мащенко) иначе быть не может».
Борис Авакян, бармен:

«Несмотря на сложную ситуацию, наша команда не разошлась, а наоборот сплотилась, дружно работала, помогая друг другу и клиентам, приходящим в Podium Italia. В 2021 году всех ждет расширение нашей компании. Благодаря каждому члену команды она должна и будет идти вверх».
реклама
Екатерина Федотова, менеджер женского отдела:

«Впервые все столкнулись с новыми реалиями, которым подвергла нас жизнь. Запоминающимся был момент, когда мы не могли работать и спокойно передвигаться по городу в своем режиме. Насколько людей объединяло чувство, что они хотят друг другу помочь! Podium Italia — одна большая дружная семья, включая и персонал, и клиентов. Все поддерживали друг друга, даря положительные эмоции и уверенность в том, что все будет хорошо.

В наступающем году Podium Italia будет стараться завозить интересные и красочные коллекции, радовать новыми брендами и новым пространством. Ведь блеск в глазах покупателей приносит нам колоссальное удовольствие!»
Екатерина Сарычева, менеджер по мужской классике:

«2020 год был особым для всего мира, для каждой страны и для каждого человека без исключений.
Каждый из нас столкнулся с определенными сложностями как в обыденной жизни, так и в работе.
Но хочу отметить, что эти сложности дали возможность роста. Одним из самых ярких событий в рамках компании Podium Italia стало открытие нового пространства мужской классики и новых корнеров, таких как Brioni, Tom Ford и Corneliani. А на будущий год мы планируем грандиозное открытие новых точек, где будем рады встречать наших гостей».
реклама
Дмитрий Грязнов, охранник бутика Podium Italia:

«Мы всегда рады видеть гостей в Podium Italia. Этот год был особенным даже потому, что мы стали следить и за нормами санитарной безопасности, обрабатывать посетителям руки. Мне очень нравится тот факт, что мы первыми начали раздавать санитайзеры нашим гостям и заботиться об их здоровье. Отдельно хочу сказать, что в Podium Italia мы рады каждому. При входе мы стоим не для того, чтобы вас остановить или не пропустить, а открыть вам двери».
Суммируя впечатления от визита в предновогодний бутик Podium Italia, можно сказать, что трудности 2020 года никого не обошли стороной. Но каждый момент сделал нас сильнее, сплотил, возможно, показал людей с другой стороны и натолкнул на принятие неожиданных, изменивших нашу жизнь, решений. Окружайте себя красотой и смотрите на мир только через призму добра. Не забывайте, что мечты сбываются и, зайдя однажды в стеклянные двери двухэтажного бутика Podium Italia, вы можете почувствовать, что ход событий способен развернуться самым волшебным образом.
Адрес и контакты:

улица Зарафшан, 17

(+998) 71-232-3838

Официальный сайт: podiumitalia.uz
Материал подготовили Ирина Перова и Никита Махин.
реклама