Quadro: ресторан для гурманов
и ценителей простоты
Quadro: ресторан для гурманов
и ценителей простоты
 ул. Зульфия Хоним, 24
11:00 — 00:00
Просторный и согревающий природными элементами декора ресторан встречает гостей со стороны застекленной террасы. В зимнюю погоду пространство отдаленно напоминает горно-курортные шале, откуда открываются превосходные виды на заснеженные пейзажи. Здесь приятно провести ланч и встретиться с давним знакомым под ненавязчивое, но внимательное обслуживание официанта.
Внутренняя часть ресторана выполнена в бежевых, натуральных тонах с преобладанием древесины и кирпича. Уже в начале вечера растворяешься в пространственной атмосфере заведения – согревающей и настраивающей на теплую и душевную встречу.
Главным символом ресторана является квадрат. В геометрическую фигуру, как главные ориентиры заведения, заключены команда, кухня, сервис и гости. Четкость и ясность простых линий прослеживается не только в концепции ресторана, но и в интерьере.
реклама
реклама
Ресторан двухэтажный. На первом в перерывах от трапезы с интересом можно наблюдать за приготовлением кулинарных шедевров – по правую сторону расположена зона открытой кухни и контактного суши-бара. Здесь можно пообщаться с сушистом и невольно, заворожившись ловкостью мастерства, подсмотреть азы приготовления роллов и сашими.
Нижнее пространство подходит для встреч в семейном кругу, романтических свиданий и деловых переговоров.
Второй этаж располагает к общению под мелодичную живую музыку. Здесь можно провести банкет по случаю дня рождения, свадьбы, или же коммерческий ивент.
Дорадо с кукурузным ризотто
Филе дорадо, приготовленное на открытом огне в ароматном сливочно-сырном соусе, оформлено на подушечке из ризотто с кукурузой.
Голень ягнёнка с овощным кишем
Мясо ягнёнка, запечённое в ароматном соусе с пряностями.

Тигровые креветки с фаршированным перцем
Микс из рукколы с тигровыми креветками с перцем, фаршированным сыром фетакса, заправленные бальзамическим соусом.
реклама
реклама
Десерт "Павлова"
Безе с тонкой хрустящей корочкой и ягодами внутри.
Шоколадный фондан
Десерт Quadro
Воздушный шоколадный бисквит, политый соусом из малины и маракуйи, с фундуком и кокосовым кремом.
Гастрономическая составляющая Quadro – богатство европейских блюд, мясо, и японская кухня, представленные в авторской подаче шеф-повара. Новые тенденции перекликаются с проверенной годами классикой, удивляя посетителей яркими вкусами.

Средний чек на двоих составит 300 000 сумов без учета обслуживания.
Контакты:
(+998) 97-714-4440
ул. Зульфия Хоним, 24
Quadro Restaurant & Patisserie
открыт ежедневно с 11:00 до 00:00
Текст: Виктория Чмыхалова
Фото: Сабина Рагимова
Информация действительна на дату публикации.
26 ноября 2020.
реклама
реклама