Обновленное меню:
Тематические сеты для красивых встреч в Soul
Буюк Ипак Йули, 152/1
Ориентир: гостиница «Саёхат», напротив супермаркета Makro
8:00-24:00, без выходных
Soul — это не просто кафе, а настоящее арт-пространство: место, куда хочется возвращаться вновь за вдохновением и красивыми фотографиями.
Попадая сюда, хочется разглядывать и внимательно изучать множество деталей продуманного интерьера. А от обезоруживающей красоты тысячи цветов невольно расплываешься в улыбке. Ощущение, будто действительно попал в цветущий райский сад с роскошным убранством.

Множество ламп в виде парящих птичек, мягкие кресла в форме ракушек, роспись на стенах и сезонные живые цветы на каждом столике, все это погружает в сказочную атмосферу места, где круглый год весна.
С самого входа вас встретят улыбчивые сотрудники хостес, которые пожелают приятного времени, проводят к забронированному столику или предложат свободные места на выбор согласно предпочтениям.

Места лучше бронировать заранее: по вечерам тут аншлаг, особой популярностью пользуются места в первой линии к импровизированной сцене. Во второй половине дня здесь проходят концерты живой музыки, репертуар многообразный: исполняются песни разных жанров на нескольких языках.

Касательно сервиса, приятно удивило и то, что персонал любезно помог с коляской, с самого входа настраивая на комфортный отдых. Услужливые официанты не оставляют без внимания, помогают в выборе блюд, а после оперативно убирают грязную посуду. Попадая в Soul, ощущаешь себя на приеме очень гостеприимных хозяев: за вечер несколько раз подойдет менеджер и поинтересуется, все ли в порядке. Сотрудники сделают все возможное для приятного времяпровождения в заведении.
Совсем недавно Soul обновили меню, добавили несколько интересных позиций, а сейчас предлагают интересные тематические сеты под разное настроение.
Soul — это сочетание красивой и вкусной еды. Все блюда приносят с изысканной подачей и продуманной сервировкой. Более того, буквально каждое второе блюдо из меню вам эффектно подадут с холодным дымом или другими фишечками заведения.

Десерты в Soul — это целое кулинарное шоу с разбиванием сахарных корочек, шоколадных сфер, украшенных сладкими воздушными облаками сахарной ваты и россыпью живых цветов.
69 000 сумов

Десерт Break Me
55 000 сумов

Чизкейк «Сан Себастьян»
48 000 сумов

Крем-брюле
19 000 сумов

«Золотой» латте
В меню Soul также есть несколько страниц, посвященных завтракам. Здесь представлены как готовые завтрак-сеты, так и отдельные блюда, для сытного и красивого начала дня.
73 000 сумов

Вафли «Секретный сад»
60 000 сумов

Средиземноморский завтрак
35 000 сумов

Овсяная каша
31 000 сумов

Айс-матча с розой
Когда сердце зовет к океану, и хочется насладиться вкусовым разнообразием паназиатской кухни.
В Soul неплохой выбор блюд для любителей малазийской, тайской и японской кухонь.

Ароматный кисло-острый суп Том Ям хорош — удачное сочетание кислоты и перца, сытости и легкости. Он почти такой же, как в Таиланде, но не настолько острый, как для коренных жителей Юго-Восточной Азии.
73 000 сумов

Суп Том Ям
60 000 сумов

Тайский салат с говядиной
90 000 сумов

Роллы «Калифорния»
82 000 сумов

Гёза с тушеной говядиной
В Soul есть и позиции меню, которые не оставят равнодушными приверженцев здорового питания:
32 000 сумов

Салат с хрустящими баклажанами
100 000 сумов

Запеченная форель с овощами
36 000 сумов

Смузи «Зеленый бустер»
69 000 сумов

Смузи-боул с клубникой
Атмосфера Soul располагает к красивым торжествам и большим праздничным банкетам. Эффектная подача больших блюд и изысканный вкус надолго запомнятся приглашенным гостям.

340 000 сумов

Мясной микс-сет на четыре персоны
66 000 сумов

Турецкие хрустящие манты
59 000 сумов

Тосканский салат «Панцанелла»
135 000 сумов

Турецкий сет Mezze
На правах рекламы.