В Ташкенте открылась
The Choyxona — чайхана нового формата
В современном мире удивить и восхитить становится все сложнее. От этого возрастает ценность новизны концепции и стилистической целостности, ведь ресторан — это не только про еду.
Ресторан нового формата — это про атмосферу, эстетическое удовольствие, комфорт и ощущение уверенности в пространстве, сервисе и кухне. Одним из заведений, соответствующих требованиям новой реальности, является The Choyxona.
The Choyxona — это слияние восточных традиций и западных трендов, а также широкий ассортимент блюд национальной и европейской кухни.
The Choyxona — место, где останавливается время
Издревле, чайхана считалась не просто «Чайной комнатой», где можно поесть и попить чаю. Это было местом умиротворения и веселья, задушевных разговоров и успешных переговоров, встреч в кругу семьи и друзей.
The Choyxona, расположенная в уединенном уголке центра города, напоминает закрытые беседки загородного дома, где вы можете собраться большой компанией в одной из 13 кабинок нового формата.
Кабинки, рассчитанные на 8-10-12-14-16 человек, оснащены всем необходимым для комфортного времяпровождения в кругу друзей. Вы можете обсудить насущные вопросы во дворике с разожженным камином, отведать изумительные блюда национальной кухни или посмотреть важный матч в лаундж-зоне, имеющей доступ к Netflix, AllPlay и ITV. Кроме того, в кабинках имеются Playstation, настольные игры и кальян, что поможет вам расслабиться и отвлечься от городской суеты.
Придерживаясь традиций Востока, в The Choyxona можно самостоятельно приготовить обед или ужин, арендовав кабинку на 22 персоны со двором и летней кухней. При этом заведение обеспечит вас всем необходимым для готовки и предоставит необходимый персонал для обслуживания. Такая кабинка рассчитана на 22 персоны, а летний дворик вмещает на 12 персон больше.
Если же вы планируете банкет, в заведении есть возможность объединить две кабинки на 22 персоны и провести мероприятие. Вы можете быть уверены в качестве сервиса, кухни и интерьера, так как The Choyxona несет в себе лучшее из обеих культур: традиции и гостеприимство Востока и высокий уровень сервиса Запада.
Ресто-чайхона: соответствуя европейским стандартам
В заведении, наряду с собственными блюдами национальной кухни, имеется широкий ассортимент блюд европейской кухни. Поэтому, The Choyxona открыта к новым предложениям и готова обслужить разные форматы мероприятий, начиная с банкетов, закрытых корпоративных и государственных мероприятий, заканчивая детскими днями рождений, презентаций, тимбилдинг и коуч-классов.
Кредо The Choyxona – абсолютный халяль в кухне. Однако, учитывая пожелания гостей, не запрещаются и алкогольные напитки.
Новый формат — новые гости: The Choyxona — место не только для мужчин
The Choyxona не забывает о прекрасной половине человечества и ждет в своих стенах не только мужчин, но и женщин. Вы можете организовать любое семейное торжество или собраться в дружной женской компании, провести «Гап» и даже девичник.

К тому же, учитывая уникальный дизайн и интерьер заведения, вы можете рассмотреть The Choyxona как место для проведения выездной церемонии бракосочетания или фотосессий.
Ресто-чайхона также приглашает гостей столицы окунуться в традиционную атмосферу культуры Востока, посетить гастрономический тур и плов по четвергам, организуемые заведением.
Необходимо предварительное бронирование кабинок.
1 проезд Богишамол, 131
12:00-01:00, без выходных
На правах рекламы.