Тренды осени:
9 самых модных сумок
холодного сезона 2020/21

Мы продолжаем рассказывать о трендах осени и сегодня вдохновим вас разнообразием сумок. Этот аксессуар без отдыха сопровождает нас повсюду и поэтому внимание ему стоит уделить особое.

Модели сумок из коллекций осенне-зимнего сезона 2020/21 созданы для удовлетворения потребностей вне зависимости от возраста и рода деятельности.

Гиперболизированные шопперы, винтажный стиль 50-60-х годов, архитектурные произведения искусства — все это и многое другое в нашем обзоре.
Цепи
Крупные и мелкие цепи были актуальны и весенне-летним сезоном 2020. Осенью тенденция не сбавляет оборотов, однако на смену тонким звеньям пришли весьма крупные. Бренды предлагают цепи как в качестве ручки, так и украшают ими поверхность.

В Ташкенте большой выбор интересных вариантов можно найти в Pimkie.
Бахрома
Безусловно ярким примером сумок с бахромой считается Bottega Veneta. Она (бахрома) может быть сделана как из плотных лоскутков кожи, так и в любой другой интерпретации. Следуйте девизу: «Чем длиннее бахрома - тем лучше.»

Mango предлагает черную геометрическую сумку с длинной бахромой — Double Trend.
реклама
Сумки-тоуты
Классический тоут — это сумка большого размера, с двумя ручками и с одним отделением без карманов. Данная модель сумок считается вневременной и основой делового стиля. Дизайнеры создали как элегантные тоуты в коричневом оттенке с тонкими ручками и винтажной застежкой, так и лаконичные черные модели, украшенные золотой съемной цепью. На этом разнообразие не прекращается, предлагают и сумки-тоуты с шерстяным покрытием, как у верхней одежды.

Найти сумку-тоут можно в Liu•Jo.
Клатчи
Объемные клатчи завоевали сердца модниц еще в 2019 году. Все от streetstyle-звезд до редакторов модных изданий выбирали знаменитый достаточно крупный клатч облако/пельмешек от Bottega Veneta. В этом году модный объемный клатч можно найти практически у каждого бренда.

Клатч прослужит вам не один сезон и даже не один год - ищите в Podium Italia или в Stock Centre.
Геометрия
Стоит отметить, что подобная модель не входит в ряд базовых, но отлично подойдет для выхода на вечеринку или на любое другое мероприятие. Геометрия отражается в круглых, цилиндрических, треугольных, квадратных и других знакомых со школы формах.

В Mango доступна интересная модель в белом цвете.
реклама
Ридикюли
Среди тенденции, ярко прослеживаются винтажные вещи и аксессуары. Выбирайте ридикюли из кожи и бархата. Дизайнеры предлагают носить такие сумки в руке.

Ридикюль на века, поэтому смело отправляемся в Glamour.
Сумки-хобо
Подобная модель сумок ассоциируется с началом 2000-х и вот она вновь вернулась на модные подиумы. Узнаваема хобо по некоторым признакам: форма полумесяца, ручка короткая и чаще всего является продолжением сумки, вместительный размер и мягкая ткань.

В Mango представлены хорошие модели.
Супер большие шопперы
Несмотря на актуальность микро-сумок, гиперболизированные объемы не остаются в стороне. Подобные модели однозначно подойдут особам, в сумках которых можно найти вещь на любой случай жизни.

В Kanishka большой выбор.
Актуальными также остаются маленькие сумки на цепочке в стиле Chanel и Jacquemus.
Материал подготовили Ирина Перова и Никита Махин.
реклама