Индивидуальность
в каждой детали
Pandora Reflexions
Составляйте милые сердцу слова и фразы из серебряных шармов в виде букв и инициалов от PANDORA
Этим летом PANDORA порадовала поклонников сразу несколькими коллекциями. Нежнейшая линейка «Алфавит» для браслетов Reflexions поможет максимально точно отразить безграничную индивидуальность внутреннего мира каждой девушки.

PANDORA Reflexions
Шармы Alphabet
PANDORA Reflexions
Совершенно новые притягательные браслеты Reflexions увидели свет в 2018 году.

Вдохновляющие на самовыражение, необычные изящные браслеты помогают девушкам всего мира каждый день подчеркивать свою индивидуальность и придавать привычным образам дополнительное сияние.

реклама
Тончайшие плоские браслеты словно созданы из тысяч мельчайших сияющих деталей, собранных воедино в пластичную конструкцию, повторяют контуры запястья, отражая утонченный вкус обладательницы изысканного украшения.
Как и классические модели, мерцающие новинки выполнены из серебра и выпущены в трех цветах: роскошном золотом (PANDORA Shine), популярном розовом (PANDORA Rose) и чистейшем серебряном.
Шармы Alphabet
В коллекцию трехмерных шармов вошло 26 букв латинского алфавита и иконка хештега #, выполненных строгим и лаконичным шрифтом. Шармы уникальны своей текстурой - тонкий контур с одной стороны и гладкая поверхность с другой позволяют менять клипы, каждый день создавая новое настроение.

Яркие говорящие шармы позволят вам выразить глубокие чувства и рассказать о себе окружающим, а подвески с инициалами вашего имени станут характерной деталью особенного браслета.

Сияние камней на клипах перекликается с блеском в ваших глазах, захватывая дыхание от волшебной роскоши. Такое символичное украшение будет напоминать о значимых моментах и расскажет вашу историю миру.
Ювелирные шармы - прекрасный подарок для близкого человека
Инициалы любимой, подарок невесте, самое первое и дорогое слово в жизни каждого в подарок маме, милое прозвище – фантазия безгранична.

Для юных поклонниц бренда – божьи коровки, бантики и цветы; для смелых и ярких – золотые пчелки и короны, для грациозных и элегантных – сияющие круглые клипы.

Сверкающие подвески подчеркнут уникальные грани личности и выразят ваши искренние эмоции.

Они придадут вашему образу трогательной нежности и вдохнут в вас чувство бесконечного счастья.
реклама
Благодаря новой застежке-клипе шармы не скользят по браслету, делая акцент на цельности комбинации.
Ювелирные новинки 2019
Этим летом PANDORA порадовала поклонников сразу несколькими коллекциями.

Шармы, подвески и кольца, вдохновленные диснеевскими историями, станут отличным подарком для поклонниц "Аладдина" и "Короля Льва".

В коллекции «Друзья Pandora» можно найти интересные шармы на тему дружбы.
В PANDORA действует акция, которая станет приятным дополнением к покупке – при выборе украшений на 2 500 000 сумов вы получаете в подарок браслет-бэнгл «Одна на миллион». Такой аксессуар станет очаровательным подарком для мамы, жены или любимой сестры и прекрасным способом, чтобы выразить свое признание.
Набор для ухода за украшениями
Незаменимой вещью для каждой обладательницы PANDORA станет набор для ухода за украшениями, состоящий из тканевых салфеточек, мешочков для хранения изделий, мягкой щеточки и ключика для открывания браслетов и клип.

Набор по бережному уходу сохранит ослепительный блеск и великолепный внешний вид любимого аксессуара.


Приобрести украшения можно в двух магазинах PANDORA в Ташкенте
ТРЦ Samarqand Darvoza,
3 этаж
ул. Коратош, 5А
ТРЦ Compass,
1 этаж
ул. Фаргона йули, 17
Время работы
Будни: с 10:00 дo 22:00
Выходные: с 10:00 дo 23:00
Телефоны
(+998) 71-205-16-01,
(+998) 90-905-39-93,
(+998) 90-354-96-60.
На правах рекламы
реклама