Купи сейчас —
плати потом
Качественную обувь от Vicco теперь можно забрать сразу, а оплатить в течение 4-х месяцев и без процентов.
Детскую обувь удобнее покупать в рассрочку
Родители всё чаще приобретают детям одежду в рассрочку. Причина этому вовсе не в «нехватке денег», а в правильном распределении средств и возможности приобрести ребёнку больше нужных вещей.
Впервые на рынке Vicco дает возможность своим клиентам покупать любые товары в рассрочку на 4 месяца — без процентов, без заморочек и сложных схем.

Как часто вы останавливаете свой выбор на действительно качественной обуви для детей? Ведь не всякая обувь бывает по карману, а ждать скидок и акций не всегда есть возможность.

Vicco заботится о своих существующих и потенциальных клиентах. Теперь каждый может позволить себе и детям качественную, комфортную обувь с годовой гарантией и превосходным обслуживанием.
Когда консультантов просят подобрать обувь, первое, что они спрашивают: "На какой случай вы ищете обувь?"

Определенная категория обуви, например, сапоги, может отвечать разным функциям. Одни сапоги идеально подходят на выход, но при ежедневной носке быстро теряют свой вид, и, возможно, недостаточно утеплены. И наоборот, сапоги с утеплением, с добротной высокой подошвой на каждый день — лучшее решение. А на выход в них будет жарко.

Также есть отдельная категория — «обувь для снега» или, одним словом, снегоходы.
Поскольку в нашем регионе снег — это редкостная роскошь, то и сапоги с сильным утеплением носить каждый день нельзя. Иначе от излишней теплоты ноги попросту начнут запотевать.
Одному ребенку на один сезон нужна не одна пара, не две, а столько, сколько потребуется, исходя из индивидуальных требований
реклама
Если вам все еще такой подход кажется недоступным, просто разделите сумму за три-четыре пары обуви на четыре части, а точнее — на четыре месяца. И до следующего сезона вы больше не вернетесь к этому вопросу.
Просто, разделите сумму на 4 ...
25%
Первый месяц
25%
Второй месяц
25%
Третий месяц
25%
Четвертый месяц
В чём особенность рассрочки Vicco?
1
Быстро и действительно удобно
Основное преимущество рассрочки Vicco — это скорость оформления. На кассе это займет столько же времени, что и обычная покупка.
2
Без лишних бумажек
Для оформления рассрочки не нужны никакие документы. Вам понадобится любая пластиковая карта UzCard или Humo c регулярным начислением денежных средств.
3
Автоматическое погашение суммы
Вишенкой на торте из четырех частей можно назвать автоматическое списание средств с карты каждый месяц. Эта функция продумана специально для покупателей, чтобы вам не приходилось ежемесячно помнить о выплатах, ехать в специально отведенное окошко, и даже не нужно тратить время на оплату через платежные системы. Программа сделает все за вас: запомнит, снимет средства, оповестит о снятии и покажет остаток выплат.
реклама
Как это работает?
1
Выбор
Посетив один из филиалов Vicco или интернет-магазин, выберите свою пару обуви для ребенка.
2
Проверка
Система BILLZ проверит вашу карту на пригодность к условиям рассрочки от Vicco.
3
Оформление
Кассиры или онлайн-операторы оформят рассрочку и упакуют ваши покупки.
4
Готово!
Рассрочка считается оформленой, подтвердив условия договора через СМС.
А теперь немного статистики:
1
С момента запуска новой услуги, за неделю рассрочкой воспользовались 120 семей.
2
На сегодняшний день рассрочку можно оформить в любом из филиалов Vicco, и даже заказав обувь онлайн.
3
Результат превзошел ожидания компании втрое.
Информация для держателей магазинов и торговых точек:
Услугу рассрочки можно подключить, связавшись с компанией Billz.
На правах рекламы.
реклама