Почему SENORITA доступная?
потому что новая
SENORITA HOME
Весна - пора обновлений! В преддверии самого светлого времени года сеть магазинов домашнего уюта Señor & Señorita провела ребрендинг и стала новой Senorita Home.

С декабря 2015 года бренд Señor & Señorita радовал представительниц прекрасного пола ассортиментом уникальных товаров, масштабными акциями с розыгрышем путешествий и автомобилей, качественным сервисом и уютной атмосферой.

Здесь можно найти все, начиная с перечницы, заканчивая изысканными статуэтками и вазами для декора гостиной, от салфеток до покрывала для сарпы.
Новая Senorita Home
Новая Senorita Home
Как успели заметить многие жители Ташкента, в декабре 2019 года в городе был анонсирован тизер «Почему Senorita доступная?». Это был первый шаг к изменению бренда.

Обновленный бренд позиционирует себя как красота, доступная для каждого. Для выполнения поставленной цели при пополнении ассортимента команда Senorita Home плотно и напрямую работает с зарубежными партнерами (Karaca, Sarev, Hisar, Joseph Joseph, Penelope, Millefiori Milano и другими), тем самым обеспечивая качественные товары и максимально доступные цены от производителей.
Что касается измененного логотипа — он олицетворяет свежесть и чистоту, а элемент птички, сидящей на ветке — это символ уюта.

Поскольку ребрендинг коснулся всех каналов коммуникаций, официальная страница на Facebook (кстати, тоже с птичкой) теперь будет переименована из Señor & Señorita в Senorita Home.
Пополнение ассортимента
Пополнение ассортимента
Главная новинка Senorita Home — это новый бренд Pearl, который специализируется на сервизах из костяного фарфора. Утонченный восточный дизайн идеально подходит к любому интерьеру. Но самое главное — эти изысканные сервизы, в отличие от турецких, имеют в комплекте не чашки, а пиалушки, близкие нашему застолью.
Если вы еще ни разу не
были в
Senorita Home
Если вы еще ни разу не
были в
Senorita Home
Новый Senorita Home — это красота, уют и качество по ценам от производителей. Здесь представлены красивые вазы с цветами, фигурные подсвечники, белоснежные скатерти, посуда для приготовления еды, постельные и банные принадлежности и многое другое. Сейчас познакомим вас более детально.

От качества посуды напрямую зависит ваше здоровье. Поэтому очень важно, чтобы столовые приборы и кухонные принадлежности были из качественных и долговечных материалов. Посуда турецкого бренда Karaca, столовые приборы Hisar, эргономичные и яркие кухонные аксессуары Joseph Joseph, кастрюли и сковороды немецкого бренда Gipfel превратят готовку в праздник, создавая на кухне теплую атмосферу.

В магазине Senorita Home представлен огромный ассортимент фарфоровой посуды. Роскошные столовые сервизы создают особую атмосферу статусного дома, подчеркивая индивидуальность хозяйки.
Спальня
Спальня — это место, в котором мы проводим почти треть своей жизни. Чтобы сон был сладким, а на утро чувствовалась приятная бодрость, стоит всего лишь подобрать правильную подушку от бренда Penelope и красивый домашний текстиль от турецких производителей Sarev, Karaca Home или Pepper Home.
Собираем приданое
Собираем приданое
Одной из главных фишек Senorita Home остается сарпа. Именно здесь можно купить сразу все, что может понадобиться молодой хозяйке. Коллекции разнообразны, и выбрать можно все как для классического дома, так и для модерновой квартиры-студии, если, например, молодые будут жить отдельно.
Senorita Home станет новой верной подругой каждой хозяйке. Консультанты в магазине расскажут о новинках и покажут самое интересное, телеграм-канал напомнит о скидках дня, а странички в Facebook и Instagram сориентируют по локациям.
Помощь во всем
ул. Караташ, 11А, Mediapark, 2 этаж
Ориентир: Ассоциация банков Узбекистана
Магазин №1
Магазин №2
ул. Буюк Ипак йули, 105А, Mediapark, 2 этаж
Ориентир: гостиница «Саёхат»
Время работы
С 10:00 до 22:00
Телефон
(+998) 71-202-7700
Приобрести товары можно в двух магазинах Senorita Home в Ташкенте
21 февраля Senorita Home открывается в обновленном формате и приглашает в гости покупателей, для которых подготовлен приятный сюрприз. Работу возобновит и филиал Senorita Home Караташ.
На правах рекламы.
© 2005-2024 «Afisha.uz»
Свидетельство регистрации электронного СМИ №0400 от 24 мая 2007 г.
Учредитель: ООО «Afisha Media» / Главный редактор: Сапаева Галина Вячеславовна
Адрес: 100007, Ташкент, ул. Паркент, 26А / Почта: info@afisha.uz