Волосы потеряли объем, а лицо начинает блестеть уже к обеду? Значит, пора провести сезонную ревизию своих бьюти-средств.

Всемирно известный косметический бренд L’Occitane en Provence подготовил 7 советов, которые помогут защитить кожу и волосы, вернуть им сияние и свежесть в экстремально жаркую погоду.

L’Occitane en Provence — французский бренд уходовой и декоративной косметики с более чем 40-летней историей. Продукция L’Occitane на 95% состоит из натуральных, биоразлагаемых ингредиентов и не тестируется на животных.
Нежелательный загар ведет не только к шелушению, но и более глубоким последствиям: преждевременным морщинам и истончению кожи.

Крем для лица «Иммортель Прешес» с SPF20 сохраняет тон кожи и препятствует потере влаги. Каждый день за 20-30 минут до выхода на улицу наносите его на лицо и зону декольте, чтобы сохранить увлажненность и молодость кожи.
Крем для лица
«Иммортель Прешес» с SPF20
878 000 сумов
Частая ловушка на отдыхе: «Мне нужно еще 5 минут на солнце для идеального загара». Однако кожа на такое экстремальное спа реагирует шелушением и чувством сухости.

Избежать негативных последствий загара поможет увлажняющий флюид «Миндаль». Натуральные масла в его составе сохранят pH-баланс кожи, а перламутровые частицы добавят сияния и гладкости.
Увлажняющий флюид для тела «Миндаль»
519 000 сумов
Летом нередко приходится прятать свои роскошные волосы в хвост, чтобы они сохранили свежесть хотя бы до вечера. Для создания эффекта невесомости и продления чистоты волос разработана линейка «Свежесть».

Эфирные масла тимьяна, грейпфрута, перечной мяты, лаванды и кедра в составе шампуня «Свежесть» очищают и освежают волосы, тонизируют кожу головы, погружая в атмосферу легкости и сохраняя ощущение свежевымытых волос на весь день. Не содержит силикона, подходит для нормальных и жирных волос.
Шампунь линейки «Свежесть»
от 120 000 сумов
В завершении дня поры лица ощущают особую тяжесть от косметики и загрязненного воздуха.

Деликатный уход гелем для умывания «Аква Реотье» смывает всю тяжесть прошедшего дня, нежно заботясь о коже.

Благодаря высокому содержанию кальция и минералов из источника Реотье, гель «Аква Реотье» питает и увлажняет кожу лица, создавая эффект спа-салона.
Очищающий гель для умывания «Аква Реотье»
292 000 сумов
Мобильный телефон прилипает к рукам, оставляя неприятное ощущение вязкости? Это точно не то, что хочется чувствовать жарким днем.

Охлаждающий крем-гель для рук «Вербена» увлажняет и питает кожу, а нотки лимона дарят свежесть и тонизируют. Компактный размер позволяет хранить крем «Вербена» в косметичке или бардачке авто, погружая в прохладный вечерний Прованс в любую погоду, в любом месте.
Охлаждающий крем-гель
для рук «Вербена»
109 000 сумов
Летом велик соблазн убрать подальше косметику и крема, чтобы не утяжелять кожу и избежать чувства липкости. Заманчиво, но в корне неверно. В жару лицо особенно нуждается в грамотном питании.

Секрет французских красавиц — эфирное масло Иммортеля и гиалуроновая кислота. Они нашли свое отражение в уникальной формуле флюида для лица «Иммортель Прешес». Благодаря натуральным ингредиентам кожа дольше сохраняет упругость и менее подвержена морщинам, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Всем вокруг будет казаться, что вы только что вернулись из шикарного отпуска.
Флюид для лица
«Иммортель Прешес»
798 000 сумов
Без преувеличений — тренд этого сезона: молочко с шиммером «Вишневый цвет».

Масло Карите, которое вошло в секретный бьюти-арсенал женщин самых жарких регионов Африки, в сочетании с экстрактом люберонской вишни питает и увлажняет кожу.

Шиммер в составе молочка «Вишневый цвет» наполняет каждую пору манящим сиянием и придает своей обладательнице истинный французский шарм.
Молочко для тела с шиммером «Вишневый цвет»
от 153 000 сумов
Достаточно следовать 7 секретам французских традиций заботы о себе от L’Occitane, чтобы сиять и ощущать свежесть все лето.

А специально для читателей афиши действует 15% скидка по промокоду AFISHA.

Заказать продукцию L’Occitane с бесплатной доставкой по Ташкенту можно на сайте или в Telegram-боте.
На правах рекламы.