Регистрация

Техно Samsung Galaxy Tab Комментарии

Комментарии (8)

  • AlievKyamran написал 21 ноября 2010, 18:17 ссылка

    user_84, Согласен, цена за данное устройство завышена, но повторю, оно никак не настроенно на фотографов и фотолюбителей, это планшет, хотя и не совсем полноценный=) В целом неплохое решение, просто в Samsung какая то странная ценовая политика=/ Будем надеятся что в новой версии учтут все недостатки в том числе и цену=)

  • user_84 написал 1 ноября 2010, 22:14 ссылка

    2AlievKyamran За что тогда переплачивать такую сумму?!

  • AlievKyamran написал 31 октября 2010, 21:14 ссылка

    Ну так устройство не на фотографов расчитано, да и потом что толку от ваших мегапикселей?) Оптика как была крохотной, так ей и останется=)

  • user_84 написал 30 октября 2010, 22:53 ссылка

    За такую цену камера долна быть, по крейней мере, не ниже 5 мегапикселей!!!

  • AlievKyamran написал 30 октября 2010, 14:41 ссылка

    Для корейцев уже готова другая, более локализованная версия. В европе очень неплохо кстати продается=)

  • Azamat написал 30 октября 2010, 12:46 ссылка

    Непонятно кому они хотят продать дивайс за такое баблище. Наверное, своим корейцам.

  • AlievKyamran написал 30 октября 2010, 09:51 ссылка

    Кто так криво пишет обзоры? Ведь ясно дело, "обзорщик" даже в руках данный девайс не держал! Если конспектируете чей то обзор, то хоть повнимательней будте, 444Гб(!) ОЗУ, затем говориться о поддержке сменных карт памяти, а вот в кратких тех. Характеристиках в минусах устройства оказывается их отсутствие! Парадокс?)

  • Novator написал 30 октября 2010, 09:45 ссылка

    самсунг молодец, так держать!