Регистрация

Техно Samsung Galaxy Tab 8.9/10.1 Комментарии

Комментарии (3)

  • SunnatKalonov написал 28 апреля 2012, 17:08 ссылка

    hihi bunaqsi b6magan

  • Tmi4Yaroslavskiy написал 27 ноября 2011, 21:14 ссылка

    подскажите пожалуйста!!! Хочу взять планшет таб. Незнаю где дешевле. В китае, в корее или в сша. Где дешевле обойдется покупка 10.1??

  • ArthurTsoy написал 26 августа 2011, 05:38 ссылка

    >1)..и выполнены по технологии TFT…
    >2) …TFT-матрица.
    >3).. Отсутствие в списке характеристик AMOLED и Super AMOLED объясняется очень просто. Samsung хотела удержать цену на эти устройства в пределах 500-700 долларов.
    - --—————————————- — --——-
    1: Вообще-то TFT — это любой экран, основанный на жидких кристаллах. Даже ч/б экранчики калькуляторов являются TFT. Об этом не нужно было писать, т.к. Ежу понятно, что экран не CRT (кинескопный, с электронно-лучевой трубкой), как у древнего телевизора "Рубин"=)

    2: TFT это не тип матрицы, а ЖК (TFT LCD) в целом.
    Тип же матрицы у Galaxy Tab называется Super PLS. Это новорожденная матрица, разработанная самим самсунгом, превосходящая по яркости IPS матрицу айпада примерно на 20%. По остальным параметрам практически идентична.

    3: Отсутствие, у экрана планшета, органических светодиодов (AMOLED) объясняется гораздо проще — AMOLED таких размеров просто не существует в природе. И появятся не скоро=)