Регистрация

Техно Nokia Lumia 800 Комментарии

Комментарии (8)

  • Souloffantasy написал 12 января 2012, 04:32 ссылка

    оО нтс отдыхает?) хах ребята значит вы не видели хгроших телефонов… даже за 400 долларов есть модели которые куда мощнее и производительнее + разрешение экрана у них высокое. А у нокии разоешение экрана очень низкое для его размера, хах на 5530 и 5800… а за 600 долларов не вздумайте брать такой тел. Хотите 7 винду? HTC radar но лучше конечно взять нтс sensation за 500 долларов котгрый пускай андроид но мощнее чем нокиа в 3 раза почти

  • Bugiman написал 3 декабря 2011, 14:13 ссылка

    Да да получше чем ht c! А айфоны это вообще.. Большой айпод с симкой! И эта модель не неудачная! Это самый продоваемый смартфон в финляндии, англии, франции и германии! И он дешевый по сравнению с айфоном, за цену айфона я лучше куплю нокиа 800 и планшет (НЕ АЙПАД!!!)

  • FathersSonny написал 2 декабря 2011, 23:19 ссылка

    Я правильно прочел HTC отдыхает? За такую сумму я могу купить такой HTC… А я просто уверен, что это очередная неудачная модель, не обижайтесь, но я попросту терпеть не могу ‘нокиа’. Но и с айфоном я бы и не сравнивал даже, айфон куда более выше этой нокии.

  • Lola.L написала 2 декабря 2011, 15:15 ссылка

    stilnenkiy!

  • Bugiman написал 1 декабря 2011, 19:16 ссылка

    Самый лучший смарт и всякие htс, самсунги и айфоны отдыхают=]

  • miryn написал 1 декабря 2011, 14:44 ссылка

    Интересный девайс, надо пощупать )

  • dawalove написала 30 ноября 2011, 18:34 ссылка

    твою ж мать, розовый Nokia Lumia 800 я тебя хочу:D

  • Pablito написал 28 ноября 2011, 14:11 ссылка

    Тот кто придумал название статьи, добился того, что ее можно даже не дочитывать до конца, т.к. Сразу понятно, что данная модель уже явно ничего нового не покажет, а все лишь расскажет о флагмане от Nokia =)